CSKASZ Sofia 1984/1985
Roster CSKASZ Sofia 1984/1985
Penjaga Gawang
| B.date | 05/10/1957 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1960 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1962 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/01/1959 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1961 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1961 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1956 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1964 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1958 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1956 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1962 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 26/09/1964 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 30/12/1965 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1963 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1956 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1954 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 26/12/1960 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 29/07/1959 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1965 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1965 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1957 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1959 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/02/1966 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1966 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 12/08/1967 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1957 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1964 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1963 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 12/07/1945
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/01/1985
Tersisa : 01/01/1991
Tingkat Kesuksesannya Tim:
60 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
60 %
Manajer
B.date 04/08/1925
Usia 59 tahun
Tiba pada : 01/07/1984
Tersisa : 01/07/1985
Tingkat Kesuksesannya Tim:
62 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Daftar Pertandingan
| 09/06 | 09/06/1985 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | Botev Vratsa | ![]() | 3 0 | ![]() | CSKASZ Sofia | |
| 15/06 | 15/06/1985 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | CSKASZ Sofia | ![]() | 0 3 | ![]() | Dunav Rousse | |
| 19/06 | 19/06/1985 | Bulgarian CupBC | FinalFinal | CSKASZ Sofia | ![]() | 2 1 | ![]() | Levski-Spartak |
Ringkasan Kompetisi 1984/1985Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:02
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 16 | 7 | 7 | 66 | 36 | 30 |
Bulgarian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 5 | 1 | 1 | 21 | 7 | 14 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 22 | 9 | 10 | 92 | 52 | 40 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Emil Buchinski | ||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | A. Chervenkov | ||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Yordan Dimitrov | ||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Ivailo Kirov | ||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Emil Kostadinov | ||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Lyuboslav Penev | ||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | H. Stoichkov | Hebros | |
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Nicolay Todorov | Dobrudzha | |
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Metodi Tomanov | Sliven | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Manol Manolov | Panserraikos | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Dinko Dimitrov | Béroé | |
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Spas Dzhevizov | Omonia | |
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Tsvetan Yonchev | Slavia | |
| 01/01 | 01/01/1985 | ![]() | Nicolay Todorov | Levski-Spartak | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Tsvetan Ionchev | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Georgi Iliev | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
14%
20%
17%
Semua Kompetisi
11%
20%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
36%
20%
28%
Semua Kompetisi
32%
25%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
67%
69%
Semua Kompetisi
79%
70%
75%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
86%
80%
83%
Semua Kompetisi
84%
75%
80%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
5%
10%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
37
Semua Kompetisi
37
42
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
47
Semua Kompetisi
47
14
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 8 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
41.67%
33.33%
25%
Total
62.5%
25%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
81.25%
12.5%
6.25%
Tandang
46.67%
33.33%
20%
Total
65.63%
21.88%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
54%
46%
0%
48
42
0
menit/Pertandingan
41%
59%
0%
37
53
0
menit/Pertandingan
47%
53%
0%
42
48
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
52%
44%
5%
46
39
4
menit/Pertandingan
39%
57%
4%
35
51
4
menit/Pertandingan
46%
50%
4%
41
45
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Plamen Markov - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Stoycho Mladenov - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 16 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Lachezar Tanev - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 21 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Radoslav Zdravkov - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 18 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Georgi Slavkov - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 18 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Stoycho Mladenov - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:02
| 1 | ![]() | CSKA Sofia | 1.98 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Levski Sofia | 1.94 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Slavia Sofia | 1.53 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.48 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.44 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Sliven | 1.27 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Botev Vratsa | 1.26 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Béroé | 1.31 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Cherno More | 1.24 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Burgas | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 8 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 12 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 13 | 26 |
| Liga | 12 | 10 | 20 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 12 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 1 | |
| Liga | 12 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen










































Komentar