CSKASZ Sofia 1978/1979
Roster CSKASZ Sofia 1978/1979
Penjaga Gawang
| B.date | 05/10/1957 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 18/07/1946 |
| Usia | 32 tahun |
Bek
| B.date | 14/01/1959 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 20/05/1949 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 15/08/1952 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 30/12/1947 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 07/01/1952 |
| Usia | 27 tahun |
Gelandang
| B.date | 05/03/1954 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 10/11/1952 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 10/05/1947 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 11/09/1957 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 18/04/1950 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 28/05/1952 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 15/02/1956 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 27/09/1955 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 15/02/1956 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 05/04/1960 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 08/08/1955 |
| Usia | 23 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 21/08/1945
Usia 33 tahun
Tiba pada : 01/04/1979
Tersisa : 01/10/1982
Tingkat Kesuksesannya Tim:
17 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
17 %
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/1979 | Premier PFLPPFL | Round 28R28 | Spartak Pleven | ![]() | 0 0 | ![]() | CSKASZ Sofia | |
| 26/05 | 26/05/1979 | Premier PFLPPFL | Round 29R29 | CSKASZ Sofia | ![]() | 5 2 | ![]() | Cherno More | |
| 30/05 | 30/05/1979 | Premier PFLPPFL | Round 30R30 | Levski-Spartak | ![]() | 2 1 | ![]() | CSKASZ Sofia |
Ringkasan Kompetisi 1978/1979Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:45
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 12 | 4 | 49 | 26 | 23 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 15 | 12 | 5 | 52 | 31 | 21 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Georgi Velinov | Cherno More | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Mario Vlkov | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/04 | 01/04/1979 | ![]() | A. Nikodimov | Sliven | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Stoyan Yordanov | Cherno More | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | D. Dimitrov | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Svetlin Mirchev | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Kiril Stankov | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:13
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
13%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
27%
40%
Semua Kompetisi
50%
25%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
40%
47%
Semua Kompetisi
56%
44%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
71
Semua Kompetisi
71
15
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:13
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 07:40
| 1 | ![]() | CSKA Sofia | 2.07 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Levski Sofia | 2.02 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Slavia Sofia | 1.58 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.44 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.36 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Botev Vratsa | 1.33 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Akademik Sofia | 1.3 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.52 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Cherno More | 1.23 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Béroé | 1.27 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:13
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 2 | 3 |
| Liga | 7 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 5 | 11 |
| Liga | 13 | 9 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 8 | 13 |
| Liga | 12 | 7 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:13
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | ||
| Liga | 13 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































Komentar