Veendam 2011/2012
Roster Veendam 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 20/05/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/10/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 27/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1982 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 25/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
11 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
17 %
Anggota staf
| Jouke Faber | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2012 |
| Gerard Wiekens | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 25/03/2013 |
Daftar Pertandingan
| 13/04 | 13/04/2012 | Eerste divisieE | Round 32R32 | Veendam | ![]() | 1 1 | ![]() | Telstar | |
| 20/04 | 20/04/2012 | Eerste divisieE | Round 33R33 | Veendam | ![]() | 1 1 | ![]() | Helmond Sport | |
| 27/04 | 27/04/2012 | Eerste divisieE | Round 34R34 | Zwolle | ![]() | 2 0 | ![]() | Veendam |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:08
Eerste divisie | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 4 | 10 | 20 | 42 | 67 | -25 |
KNVB-Beker | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 4 | 10 | 21 | 42 | 69 | -27 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Danny Menting | FC Groningen B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Johnatan Opoku | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | P. Rampavilas | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Rico Wolven | Heerenveen B | |
| 18/07 | 18/07/2011 | ![]() | Pepijn Kluin | Zwolle | Gratis |
| 23/07 | 23/07/2011 | ![]() | József Piller | Vasas | |
| 07/08 | 07/08/2011 | ![]() | Dan Roman | Hapoël R-G | |
| 17/08 | 17/08/2011 | ![]() | D. van der Ree | Cambuur | Gratis |
| 24/10 | 24/10/2011 | ![]() | Nelson Vieira | Sligo Rovers | |
| 28/12 | 28/12/2011 | ![]() | Lars Hutten | Willem II | |
| 11/01 | 11/01/2012 | ![]() | Vakalopoulos | Vitesse B | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | L. Nienhuis | FC Groningen B | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jelle Wagenaar | Cambuur | Pinjaman |
| 22/12 | 22/12/2011 | ![]() | Kaye Coppoolse | De Graafschap | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jouke Faber | PKC '83 | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gert Heerkes | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Michael Jansen | FC Groningen | Dikembalikan |
| 11/06 | 11/06/2011 | ![]() | M. de Leeuw | De Graafschap | 300 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Pavel Cmovs | NEC | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Marnix Kolder | VVV-Venlo | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ewald Koster | Harkemase | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ashwin Manuhutu | ACV Assen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Vaclav Svoboda | Sparta B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | René Wessels | Meppen | |
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | van der Vlag | GA Eagles | |
| 18/07 | 18/07/2011 | ![]() | Agil Etemadi | FC Groningen | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Anco Jansen | De Graafschap | |
| 24/01 | 24/01/2012 | ![]() | D. van der Ree | AGOVV | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Milos Malenovic | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | József Piller | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Joop Gall | GA Eagles | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 09:08
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
29%
21%
Semua Kompetisi
12%
29%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
6%
12%
Semua Kompetisi
18%
6%
11%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
59%
71%
65%
Semua Kompetisi
59%
71%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
41%
18%
29%
Semua Kompetisi
41%
18%
29%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
59%
82%
71%
Semua Kompetisi
59%
82%
69%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
53
48
53
Semua Kompetisi
53
48
50
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
35
25
35
Semua Kompetisi
35
25
30
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
42.86%
42.86%
14.29%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
40%
30%
30%
Semua Kompetisi
Kandang
42.86%
42.86%
14.29%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
40%
30%
30%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
30%
70%
Tandang
28.57%
71.43%
Total
29.17%
70.83%
Semua Kompetisi
Kandang
30%
70%
Tandang
28.57%
71.43%
Total
29.17%
70.83%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
19%
39%
41%
17
36
37
menit/Pertandingan
9%
40%
52%
8
36
46
menit/Pertandingan
14%
40%
46%
13
36
42
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
19%
39%
41%
17
36
37
menit/Pertandingan
9%
40%
52%
8
36
46
menit/Pertandingan
14%
41%
45%
12
37
41
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 09:08
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:44
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Pepijn Kluin - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Lars Lambooij - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Johnatan Opoku - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Vicente Alair Cruz - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Anco Jansen - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Mitch Apau - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 05:37
| 26 | ![]() | Go Ahead Eagles | 1.41 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Cambuur | 1.38 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Emmen | 1.3 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Dordrecht | 1.3 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Maastricht VV | 1.29 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Veendam | 1.21 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Telstar | 1.12 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | FC Eindhoven | 1.12 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | AGOVV Apeldoorn | 1.19 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | TOP Oss | 1.17 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Fortuna Sittard | 0.92 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:35
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 09:08
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 12 | 14 |
| Liga | 6 | 12 | 14 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 11 | 5 |
| Liga | 6 | 11 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 8 | 6 |
| Liga | 5 | 8 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 12 | 14 |
| Liga | 6 | 12 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 09:08
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 4 | 9 |
| Liga | 6 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 1 | |
| Liga | 11 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 9 |
| Liga | 6 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






























































Komentar