Pro Vercelli 2011/2012
Roster Pro Vercelli 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 05/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1995 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/07/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 26/02/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 17/07/1959
Usia 52 tahun
Tiba pada : 04/06/2011
Tersisa : 15/10/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Giancarlo Romairone | Tiba pada : 30/07/2010 |
| Penasihat Olahraga | Tersisa : 10/06/2013 |
| Cristiano Scazzola | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 13/06/2013 |
| Davide Micillo | Tiba pada : 01/09/2009 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 27/05 | 27/05/2012 | 1^ Divisione Playoffs1DP | Semi FinalSF | Taranto | ![]() | 0 0 | ![]() | Pro Vercelli | |
| 03/06 | 03/06/2012 | 1^ Divisione Playoffs1DP | FinalsF | Pro Vercelli | ![]() | 0 0 | ![]() | Carpi | |
| 10/06 | 10/06/2012 | 1^ Divisione Playoffs1DP | FinalsF | Carpi | ![]() | 1 3 | ![]() | Pro Vercelli |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:20
Prima Divisione | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 15 | 12 | 7 | 40 | 19 | 21 |
| 1^ Divisione A | ||||||
1^ Divisione Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 17 | 14 | 7 | 45 | 21 | 24 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | F. Battaglia | SPAL | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | T. Cancellotti | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gianni Fabiano | Carpi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Umberto Germano | Canavese | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Davide Nocciola | Pro Patria | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Simone Talpa | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Davide Tonani | ||
| 04/08 | 04/08/2011 | ![]() | A. Bencivenga | Livorno | |
| 04/08 | 04/08/2011 | ![]() | Vinicio Espinal | Portogruaro | |
| 16/08 | 16/08/2011 | ![]() | Marcão | Fiorentina B | |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | A. Armenise | Varese | |
| 10/01 | 10/01/2012 | ![]() | Marco Martini | Alessandria | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Alberto Masi | Sampdoria U-20 | Pinjaman |
| 03/08 | 03/08/2011 | ![]() | Pietro Tripoli | Varese | Pinjaman |
| 08/08 | 08/08/2011 | ![]() | Pietro Iemmello | Fiorentina B | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | F. Carraro | Modena | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 04/06 | 04/06/2011 | ![]() | M. Braghin | Pro Belvedere | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mattia Corradi | Albinoleffe | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicolò Donida | Cuneo | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Gozzi | Chieri | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | T. Squillace | Catanzaro | |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | C. Labriola | Avellino | |
| 24/07 | 24/07/2011 | ![]() | Luca Orlando | Paganese | |
| 30/08 | 30/08/2011 | ![]() | C. Esposito | Catanzaro | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Davide Nocciola | Alessandria | |
| 10/01 | 10/01/2012 | ![]() | F. Pigoni | Savona | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/01 | 10/01/2012 | ![]() | Stefano Santoni | Alessandria | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Mazzocco | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:22
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
41%
24%
32%
Semua Kompetisi
42%
26%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
76%
29%
53%
Semua Kompetisi
74%
32%
53%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
18%
35%
26%
Semua Kompetisi
21%
37%
29%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
53%
47%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
35%
26%
Semua Kompetisi
16%
37%
26%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
38
35
Semua Kompetisi
35
35
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
54
44
53
Semua Kompetisi
53
41
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 5 kali | 6 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
55.56%
33.33%
11.11%
Total
77.78%
16.67%
5.56%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
55.56%
33.33%
11.11%
Total
78.95%
15.79%
5.26%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
11.11%
22.22%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
28.57%
14.29%
57.14%
Total
20%
20%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
34%
62%
4%
30
56
4
menit/Pertandingan
29%
50%
21%
26
45
19
menit/Pertandingan
31%
56%
12%
28
51
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
66%
4%
28
59
3
menit/Pertandingan
28%
53%
19%
26
48
17
menit/Pertandingan
30%
59%
11%
27
53
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:22
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Matteo Di Piazza - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Pietro Iemmello - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Simone Malatesta - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 12 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Simone Malatesta - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Pietro Iemmello - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Vinicio Espinal - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:29
| 112 | ![]() | Bassano | 1.09 pts / pertandingan |
| 113 | ![]() | San Marino | 0.99 pts / pertandingan |
| 114 | ![]() | Paterno | 0.99 pts / pertandingan |
| 115 | ![]() | Carpi | 1.79 pts / pertandingan |
| 116 | ![]() | Trapani | 1.76 pts / pertandingan |
| 117 | ![]() | Pro Vercelli | 1.68 pts / pertandingan |
| 118 | ![]() | Atletico Fiuggi | 1.68 pts / pertandingan |
| 119 | ![]() | Figline | 1.41 pts / pertandingan |
| 120 | ![]() | L'Aquila | 0.68 pts / pertandingan |
| 121 | ![]() | Feralpi Salo | 1.12 pts / pertandingan |
| 122 | ![]() | Tritium | 1.09 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:22
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 6 | 7 |
| Liga | 8 | 6 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 6 | 8 |
| Liga | 8 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:22
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 3 | 1 |





Potret
Klasemen





























































Komentar