Daugava Daugavpils 2014
Roster Daugava Daugavpils 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 07/05/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/11/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 02/06/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 54 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1998 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/07/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1996 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/07/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1989 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1996 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Manajer
Manajer
B.date 23/07/1970
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/07/2014
Tersisa : 04/08/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
14 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
26 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
60 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
58 %
Manajer
B.date 06/08/1971
Usia 42 tahun
Tiba pada : 01/01/2011
Tersisa : 01/07/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
55 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
55 %
Anggota staf
| Vladimirs Zavoronkovs | Tiba pada : 01/01/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2021 |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Virsliga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Ventspils | 83 | 36 | 26 | 5 | 5 | 75 | 20 | +55 |
2
| ![]() | Skonto Riga | 71 | 36 | 25 | 1 | 10 | 77 | 34 | +43 |
3
| ![]() | Jelgava | 70 | 36 | 20 | 10 | 6 | 57 | 27 | +30 |
4
| ![]() | Liepaja | 66 | 36 | 21 | 3 | 12 | 72 | 45 | +27 |
5
| ![]() | Daugava Daugavpils | 65 | 36 | 19 | 8 | 9 | 53 | 39 | +14 |
6
| ![]() | Spartaks Jurmala | 51 | 36 | 14 | 9 | 13 | 38 | 32 | +6 |
7
| ![]() | Daugava Riga | 43 | 36 | 13 | 4 | 19 | 48 | 64 | -16 |
8
| ![]() | BFC Daugava | 29 | 36 | 8 | 5 | 23 | 30 | 65 | -35 |
9
| ![]() | METTA/LU Riga | 16 | 36 | 3 | 7 | 26 | 26 | 69 | -43 |
10
| ![]() | Jurmala | 7 | 36 | 2 | 6 | 28 | 29 | 110 | -81 |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 11:42
Virsliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 19 | 8 | 9 | 53 | 39 | 14 |
Latvian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Latvian Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 20 | 9 | 12 | 57 | 50 | 7 |
Transfer masuk
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | I. Babatunde | Racing | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | M. Ghonghadze | Torpedo Kutaisi | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | D. Halvitovs | Jurmala | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | E. Jermolajevs | Skonto Riga | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Dragos Militaru | Tidak Diketahui | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | A. Petersons | Jelgava | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | G. Silagailis | Rezeknes | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Jurijs Sokolovs | BFC Daugava | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Bogdan Spataru | Braila | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Verners Zalaks | BFC Daugava | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | M. Zizilevs | Granitas K. | |
| 07/01 | 07/01/2014 | ![]() | I. Savcenkovs | Torpedo Kutaisi | |
| 01/02 | 01/02/2014 | ![]() | Daniel Ola | UTA Arad | |
| 18/02 | 18/02/2014 | ![]() | A. Kovalovs | Dacia | |
| 01/08 | 01/08/2014 | ![]() | Khumarashvili | Sasco | |
| 13/09 | 13/09/2014 | ![]() | Igor Sikorskiy | Gelios | |
releasedplayers | |||||
| 05/12 | 05/12/2013 | ![]() | Stanley Ibe | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Sergiu Japalau | Bebas Agen | |
| 20/07 | 20/07/2014 | ![]() | G. Chikhradze | Bebas Agen | |
| 01/08 | 01/08/2014 | ![]() | J. Jaliashvili | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | Ivan Tabanov | Bebas Agen | manager |
| 04/08 | 04/08/2014 | ![]() | Gennadiy Orbu | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
33%
22%
Semua Kompetisi
10%
35%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
39%
44%
42%
Semua Kompetisi
35%
40%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
39%
44%
Semua Kompetisi
50%
45%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
61%
61%
61%
Semua Kompetisi
65%
55%
60%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
39%
28%
33%
Semua Kompetisi
35%
35%
35%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
29
43
Semua Kompetisi
43
31
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
55
46
Semua Kompetisi
46
49
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
72.73%
18.18%
9.09%
Total
77.27%
18.18%
4.55%
Semua Kompetisi
Kandang
76.92%
23.08%
Tandang
72.73%
18.18%
9.09%
Total
75%
20.83%
4.17%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
28.57%
28.57%
42.86%
Tandang
100%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
28.57%
28.57%
42.86%
Tandang
100%
Total
14.29%
14.29%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
38%
41%
21%
34
37
19
menit/Pertandingan
37%
50%
14%
33
45
12
menit/Pertandingan
37%
46%
17%
33
41
16
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
40%
41%
19%
36
37
17
menit/Pertandingan
33%
47%
20%
30
42
18
menit/Pertandingan
36%
44%
20%
33
40
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:43
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:55
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Jevgenijs Kosmacovs - 7 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Vladimirs Volkovs - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Jevgenijs Kosmacovs - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 19 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Jevgenijs Kosmacovs - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Jevgenijs Kosmacovs - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Eriks Kokins - 5 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:30
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 5 | 8 |
| Liga | 7 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 6 |
| Liga | 8 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 4 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen












































Komentar