Auch 2002/2003
Roster Auch 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 25/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 92 kg |
Bek
| B.date | 09/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 19/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 05/02/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/09/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 21/12/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Penyerang
| B.date | 26/10/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 17/11/1965
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/07/2000
Tersisa : 01/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Pascal Despeyroux | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Direktur Teknik | Tersisa : 01/07/2008 |
Daftar Pertandingan
| 26/04 | 26/04/2003 | Division d'HonneurDH | Round 27R27 | Colomiers | ![]() | 1 1 | ![]() | Auch | |
| 03/05 | 03/05/2003 | Division d'HonneurDH | Round 28R28 | Auch | ![]() | 2 2 | ![]() | Pamiers | |
| 17/05 | 17/05/2003 | Division d'HonneurDH | Round 29R29 | Revel | ![]() | 1 1 | ![]() | Auch |
Peringkat umum
Division d'Honneur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Revel | 89 | 28 | 18 | 7 | 3 | 42 | 14 | +28 |
2
| Labège-Escalquens | 81 | 28 | 16 | 5 | 7 | 45 | 27 | +18 | |
3
| ![]() | Auch | 81 | 28 | 15 | 8 | 5 | 46 | 23 | +23 |
4
| ![]() | Colomiers | 80 | 28 | 14 | 10 | 4 | 59 | 27 | +32 |
5
| ![]() | Cugnaux | 70 | 28 | 11 | 9 | 8 | 32 | 39 | -7 |
6
| ![]() | Tarbes | 67 | 28 | 10 | 9 | 9 | 37 | 25 | +12 |
7
| ![]() | Pamiers | 66 | 28 | 10 | 8 | 10 | 38 | 36 | +2 |
8
| ![]() | Toulouse-Fontaines B | 64 | 28 | 9 | 9 | 10 | 30 | 29 | +1 |
9
| ![]() | Castanet | 61 | 28 | 7 | 12 | 9 | 28 | 28 | 0 |
10
| ![]() | Blagnac B | 60 | 28 | 8 | 8 | 12 | 27 | 38 | -11 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:24
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 15 | 8 | 5 | 46 | 23 | 23 |
| Division Honneur Midi-Pyrénées | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 16 | 8 | 6 | 50 | 26 | 24 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Julien Mbeng | CFP Castelmaurou | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Cambonie | Montauban | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Coulot | Albi US | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Omar Diantété | Forbach | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Romain Flachi | Gap | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Aïtor Goti | Tarbes | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Pierre Mercier | Cugnaux | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Serge Lavigne | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Pierre Busquets | Pensiun | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:13
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
14%
11%
Semua Kompetisi
6%
14%
10%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
57%
43%
50%
Semua Kompetisi
50%
43%
47%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
36%
43%
Semua Kompetisi
56%
36%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
6
Semua Kompetisi
6
0
6
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
91
Semua Kompetisi
91
0
91
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
94%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
3%
97%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:13
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:24
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 212 | ![]() | Ivry US | 1.58 pts / pertandingan |
| 213 | ![]() | Montferrand | 1.63 pts / pertandingan |
| 214 | ![]() | Sarrebourg | 1.23 pts / pertandingan |
| 215 | ![]() | Reipertswiller | 1.51 pts / pertandingan |
| 216 | ![]() | Orléans | 1.77 pts / pertandingan |
| 217 | ![]() | Auch | 1.53 pts / pertandingan |
| 218 | ![]() | Moulins | 1.54 pts / pertandingan |
| 219 | ![]() | Vire | 1.19 pts / pertandingan |
| 220 | ![]() | CABGL | 1.5 pts / pertandingan |
| 221 | ![]() | Pont-Saint-Esprit | 0.85 pts / pertandingan |
| 222 | ![]() | Cognac | 1.24 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 20:25
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:13
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 9 | 8 |
| Liga | 5 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 8 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 7 | 10 |
| Liga | 7 | 7 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:13
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar