Usai TC di Korea, PSSI Pastikan Timnas U-19 akan Berlaga di Turnamen Toulon 2022
Timnas

Penjaga Gawang
| B.date | 16/10/1957 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1952 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/10/1948 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1950 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1956 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1959 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1955 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1957 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1957 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1958 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1956 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/09/1957 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1953 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1957 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1956 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1958 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/11/1953 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1948 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1960 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1955 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1947 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
| Christian Damiano | Tiba pada : 01/07/1974 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/1983 |
| Roger Loeuillet | Tiba pada : 01/03/1969 |
| Ketua | Tersisa : 01/07/1981 |
| Christian Damiano | Tiba pada : 01/07/1974 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/1983 |
Usai TC di Korea, PSSI Pastikan Timnas U-19 akan Berlaga di Turnamen Toulon 2022
Timnas
Timnas U-19 Gelar TC di Korea, Skuad Garuda Muda Bakal Tantang Timnas U-19 Korea Selatan
Timnas
Meski Digasak Korsel 5-1, Shin Tae-yong Tetap Apresiasi Kinerja Pemain Timnas U-19
Timnas
| 06/05 | 06/05/1980 | Division 1D1 | Round 36R36 | Saint-Étienne | ![]() | 2 1 | ![]() | Nice | |
| 17/05 | 17/05/1980 | Division 1D1 | Round 37R37 | Nice | ![]() | 6 1 | ![]() | Strasbourg | |
| 27/05 | 27/05/1980 | Division 1D1 | Round 38R38 | Nîmes | ![]() | 0 1 | ![]() | Nice |
Division 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 6 | 19 | 53 | 62 | -9 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 15 | 7 | 21 | 59 | 69 | -10 |
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | André Ferri | Bordeaux | |
Anggota staf Bergabung | |||||
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | J.-M. Guillou | Xamax | |
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | Joël Muller | Lyon | |
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | Daniel Nicoud | Arles | |
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | Henri Zambelli | Marseille | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | J. Katalinski | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1979 | ![]() | Albert Batteux | Free | manager |
Kandang
Tandang
Total
Liga
26%
32%
29%
Semua Kompetisi
23%
33%
28%
Liga
37%
11%
24%
Semua Kompetisi
41%
10%
26%
Liga
63%
74%
68%
Semua Kompetisi
59%
71%
65%
Liga
68%
37%
53%
Semua Kompetisi
73%
33%
53%
Liga
16%
63%
39%
Semua Kompetisi
14%
67%
40%
Liga
23
48
24
Semua Kompetisi
24
46
34
Liga
45
32
45
Semua Kompetisi
45
33
38
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Liga
Kandang
61.54%
7.69%
30.77%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
60%
15%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
62.5%
12.5%
25%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
60.87%
17.39%
21.74%
Liga
Kandang
100%
Tandang
8.33%
91.67%
Total
6.67%
93.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
7.14%
92.86%
Total
5.88%
94.12%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Liga
37%
51%
12%
33
46
11
menit/Pertandingan
16%
42%
42%
14
38
38
menit/Pertandingan
26%
47%
27%
24
42
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
39%
49%
12%
35
44
11
menit/Pertandingan
14%
44%
42%
13
39
38
menit/Pertandingan
27%
46%
27%
24
42
24
menit/Pertandingan
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : André Ferri - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 16 | 16 |
| Pencetak gol terbanyak : Nenad Bjekovic - 10 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Castellani - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Nenad Bjekovic - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Nenad Bjekovic - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Nenad Bjekovic - 6 Gol | ||
| 1 | ![]() | Nantes | 1.84 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Saint-Étienne | 1.84 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Marseille | 1.57 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Sochaux | 1.49 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Nîmes | 1.46 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Nice | 1.46 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Bastia | 1.43 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Lyon | 1.41 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Metz | 1.38 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Bordeaux | 1.33 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Nancy | 1.45 pts / pertandingan |
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 2 |
| Liga | 3 | 3 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 6 |
| Liga | 4 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 10 | 10 |
| Liga | 9 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 3 |
| Liga | 4 | 4 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 18 | 9 |
| Liga | 4 | 16 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 10 | 3 |
| Liga | 1 | 8 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |
Komentar