Toronto FC 2014
Roster Toronto FC 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 14/04/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 100 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 03/09/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/09/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 14/09/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/08/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 11/07/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m55 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 12/06/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/02/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1978 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 100 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
20 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
20 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Anggota staf
| Nick Theslof | Tiba pada : 31/08/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 03/02/2021 |
| Dan Calichman | Tiba pada : 01/01/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 02/02/2021 |
| Duncan Oughton | Tiba pada : 08/05/2013 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/08/2014 |
| Fran O'Leary | Tiba pada : 08/01/2013 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/08/2014 |
| Jim Brennan | Tiba pada : 14/05/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2015 |
| Jason Bent | Tiba pada : 01/12/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 20/11/2014 |
| Greg Vanney | Tiba pada : 12/12/2013 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 31/08/2014 |
| Jon Conway | Tiba pada : 18/09/2014 |
| Pelatih Kiper | |
| Stewart Kerr | Tiba pada : 15/12/2011 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 31/08/2014 |
| Danny Califf | Tiba pada : 12/07/2013 |
| Pencari Bakat | |
| Pat Onstad | Tiba pada : 22/01/2013 |
| Petugas Perekrutan | Tersisa : 10/01/2014 |
| Greg Vanney | Tiba pada : 31/08/2014 |
| Direktur Teknik | Tersisa : 01/12/2020 |
| Gianni Cimini | Tiba pada : 01/01/2012 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 03/03/2022 |
| Michael Rabasca | Tiba pada : 31/08/2014 |
| analyste des performances | Tersisa : 04/06/2018 |
Daftar Pertandingan
| 11/10 | 11/10/2014 | MLSMLS | Round 32R32 | Red Bulls | ![]() | 3 1 | ![]() | Toronto FC | |
| 18/10 | 18/10/2014 | MLSMLS | Round 33R33 | Toronto FC | ![]() | 1 1 | ![]() | Impact de Montréal | |
| 25/10 | 25/10/2014 | MLSMLS | Round 34R34 | New England | ![]() | 1 0 | ![]() | Toronto FC |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 15:06
MLS | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 8 | 15 | 44 | 54 | -10 |
Championnat canadien | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 12 | 9 | 17 | 48 | 59 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 09/12 | 09/12/2013 | ![]() | Jackson Gonçalves | FC Dallas | |
| 13/12 | 13/12/2013 | ![]() | Gilberto | Portuguesa | |
| 17/12 | 17/12/2013 | ![]() | Justin Morrow | San Jose | |
| 18/12 | 18/12/2013 | ![]() | D. de Rosario | Free | |
| 09/01 | 09/01/2014 | ![]() | Jordan Hamilton | Akademi | |
| 10/01 | 10/01/2014 | ![]() | Michael Bradley | AS Roma | 7 M€ |
| 16/01 | 16/01/2014 | ![]() | Nick Hagglund | Xavier U. | Perjanjian |
| 16/01 | 16/01/2014 | ![]() | Daniel Lovitz | Elon U. | Perjanjian |
| 28/02 | 28/02/2014 | ![]() | Jermain Defoe | Tottenham | 90.9 M€ |
| 28/03 | 28/03/2014 | ![]() | Nakajima-Farran | Free | |
| 09/05 | 09/05/2014 | ![]() | Luke Moore | Chivas USA | |
| 13/05 | 13/05/2014 | ![]() | Daniel Lovitz | Hammerheads | Dikembalikan |
| 16/05 | 16/05/2014 | ![]() | Collen Warner | Impact de Montréal | Bertukar |
| 06/06 | 06/06/2014 | ![]() | Dominic Oduro | Columbus | Bertukar |
| 23/07 | 23/07/2014 | ![]() | W. Creavalle | Houston | |
| 02/08 | 02/08/2014 | ![]() | Jeremy Hall | Hammerheads | Dikembalikan |
| 06/08 | 06/08/2014 | ![]() | Quillan Roberts | Hammerheads | Dikembalikan |
| 28/08 | 28/08/2014 | ![]() | Ryan Richter | Ottawa Fury | Dikembalikan |
| 01/10 | 01/10/2014 | ![]() | Manuel Aparicio | Hammerheads | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 20/01 | 20/01/2014 | ![]() | Bradley Orr | Blackburn | Pinjaman |
| 14/02 | 14/02/2014 | ![]() | Júlio César | QPR | Pinjaman |
| 04/04 | 04/04/2014 | ![]() | Doneil Henry | Apollon | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 12/12 | 12/12/2013 | ![]() | Greg Vanney | Chivas USA | Kepala Pengembangan Pemain Muda |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Dan Calichman | Chivas USA | Asisten Manajer |
| 31/08 | 31/08/2014 | ![]() | Nick Theslof | Chivas USA | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 13/12 | 13/12/2013 | ![]() | Bobby Convey | Red Bulls | Bertukar |
| 27/01 | 27/01/2014 | ![]() | R. Eckersley | Red Bulls | |
| 14/02 | 14/02/2014 | ![]() | Jonas Elmer | Winterthur | |
| 25/02 | 25/02/2014 | ![]() | Emery Welshman | Sigma FC | |
| 26/02 | 26/02/2014 | ![]() | Matías Laba | Vancouver | |
| 03/04 | 03/04/2014 | ![]() | Doneil Henry | Apollon | |
| 08/05 | 08/05/2014 | ![]() | Agbossoumonde | Colorado | |
| 16/05 | 16/05/2014 | ![]() | Nakajima-Farran | Impact de Montréal | |
| 06/06 | 06/06/2014 | ![]() | Álvaro Rey | Columbus | |
| 25/07 | 25/07/2014 | ![]() | Júlio César | QPR | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 17/03 | 17/03/2014 | ![]() | Manuel Aparicio | Hammerheads | Pinjaman |
| 17/03 | 17/03/2014 | ![]() | Daniel Lovitz | Hammerheads | Pinjaman |
| 17/03 | 17/03/2014 | ![]() | Quillan Roberts | Hammerheads | Pinjaman |
| 01/05 | 01/05/2014 | ![]() | Jordan Hamilton | Hammerheads | Pinjaman |
| 26/06 | 26/06/2014 | ![]() | Ryan Richter | Ottawa Fury | Pinjaman |
| 11/07 | 11/07/2014 | ![]() | Jeremy Hall | Hammerheads | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 05/03 | 05/03/2014 | ![]() | Reggie Lambe | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 12/12 | 12/12/2013 | ![]() | Thomas Rongen | Free | Kepala Pengembangan Pemain Muda |
| 10/01 | 10/01/2014 | ![]() | Pat Onstad | Columbus | Petugas Perekrutan |
| 31/08 | 31/08/2014 | ![]() | Stewart Kerr | Free | Pelatih Kiper |
| 31/08 | 31/08/2014 | ![]() | Ryan Nelsen | Free | manager |
| 31/08 | 31/08/2014 | ![]() | Fran O'Leary | Free | Asisten Manajer |
| 31/08 | 31/08/2014 | ![]() | Duncan Oughton | Free | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
29%
26%
Semua Kompetisi
21%
32%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
12%
18%
Semua Kompetisi
21%
11%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
65%
59%
Semua Kompetisi
53%
63%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
35%
41%
Semua Kompetisi
53%
37%
45%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
65%
59%
Semua Kompetisi
47%
63%
55%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
40
31
Semua Kompetisi
31
37
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
35
33
41
Semua Kompetisi
41
37
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
57.14%
21.43%
21.43%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
30%
20%
Tandang
57.14%
14.29%
28.57%
Total
52.94%
23.53%
23.53%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
11.11%
55.56%
Tandang
36.36%
63.64%
Total
15%
25%
60%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
11.11%
55.56%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
14.29%
23.81%
61.9%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
47%
26%
24
42
24
menit/Pertandingan
20%
40%
40%
18
36
36
menit/Pertandingan
24%
43%
33%
21
39
30
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
45%
24%
28
41
21
menit/Pertandingan
20%
44%
36%
18
40
32
menit/Pertandingan
26%
45%
30%
23
40
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:18
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Gilberto - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Jermain Defoe - 11 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Gilberto - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Jonathan Osorio - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Nick Hagglund - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Bradley - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:49
| 11 | ![]() | Colorado Rapids | 1.29 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Seattle Sounders | 1.63 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | San Jose | 1.39 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Chivas USA | 1.11 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Portland Timbers | 1.41 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Toronto FC | 1.02 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Vancouver | 1.42 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | CF Montréal | 1.46 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Philadelphia | 1.22 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Islanders | 1.53 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Nth Carolina | 1.52 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:46
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 8 | 6 |
| Liga | 5 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 4 | 8 |
| Liga | 9 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 8 |
| Liga | 7 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































































Komentar