WA Tlemcen 2011/2012
Roster WA Tlemcen 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 01/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/09/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/10/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1981 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 03/01/1956
Usia 56 tahun
Tiba pada : 16/01/2010
Tersisa : 16/10/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Kheireddine Kherris | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 16/10/2012 |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2012 | Division 1D1 | Round 28R28 | WA Tlemcen | ![]() | 2 3 | ![]() | MC Alger | |
| 15/05 | 15/05/2012 | Division 1D1 | Round 29R29 | CA Batna | ![]() | 1 0 | ![]() | WA Tlemcen | |
| 19/05 | 19/05/2012 | Division 1D1 | Round 30R30 | WA Tlemcen | ![]() | 2 1 | ![]() | USM El Harrach |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:11
Division 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 12 | 8 | 10 | 39 | 37 | 2 |
Cup of Algeria | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 15 | 8 | 11 | 46 | 40 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sofiane Belarbi | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Bencharif | JS Kairouan | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Abdelhamid Dif | USM Annaba | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Haroun Kimouche | US Chaouia | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Messaoudi | USM Annaba | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Miloud Rebiaï | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K. Rechrouche | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Amine Tiza | Paradou AC | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Lahouari Touil | CRBAET | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Koh Traoré | ES Sétif | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Youcef Zahzouh | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. A. Zouaoui | USM Annaba | |
| 17/07 | 17/07/2011 | ![]() | H. Benmeghit | USM Alger | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Francis Ambané | ASO Chlef | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | M. A. Bourahli | ASO Chlef | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | H. Belkaroui | ASM Oran | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mazouzi | USM Alger | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | T. Ait Hamlat | USMMH | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R. Bachiri | JSM Bejaia | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R. Benharoun | USMBA | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Y. Boukhari | USMBA | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K. Boukhiar | AS Khroub | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Amine Boulahia | JSM Bejaia | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | I. Bousehaba | MC Oran | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sofiane Chaib | AS Khroub | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Djallit | JSM Bejaia | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Guedider | USM Oran | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Samir Hadjaoui | CSC | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | El Bahi Lazaref | RC Arba | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Chérif Rabta | RC Arba | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Soufyane Saidi | SAM | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Zazoua Khames | USMBA | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | H. Benmeghit | MSP Batna | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | A. E. K. Hadji | MC Alger | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Benabdelmoumene | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Kamel Habri | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Karim Seggar | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Koh Traoré | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Henkouche | USM Annaba | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 19:25
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
40%
23%
Semua Kompetisi
11%
40%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
27%
30%
Semua Kompetisi
37%
27%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
42%
47%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
80%
20%
50%
Semua Kompetisi
79%
20%
53%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
67%
40%
Semua Kompetisi
16%
67%
38%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
42
36
Semua Kompetisi
36
42
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
47
34
52
Semua Kompetisi
52
34
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
25%
8.33%
Tandang
100%
Total
73.33%
20%
6.67%
Semua Kompetisi
Kandang
73.33%
20%
6.67%
Tandang
100%
Total
77.78%
16.67%
5.56%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
10%
90%
Total
8.33%
16.67%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
10%
90%
Total
7.69%
15.38%
76.92%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
64%
2%
31
57
1
menit/Pertandingan
13%
46%
41%
12
42
37
menit/Pertandingan
24%
55%
21%
21
50
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
36%
63%
1%
32
57
1
menit/Pertandingan
13%
46%
41%
12
42
37
menit/Pertandingan
26%
56%
19%
23
50
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 19:25
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Andriamahitsinoro - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : A. M. Boudjakdji - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Andriamahitsinoro - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Ilyes Sidhoum - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Lahouari Touil - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Andriamahitsinoro - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:22
| 6 | ![]() | MC Alger | 1.5 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | CABBA | 1.32 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | MC Oran | 1.31 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | USM Blida | 1.28 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | JSM Bejaia | 1.43 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | WA Tlemcen | 1.26 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | NA Hussein-Dey | 1.25 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | USM Annaba | 1.28 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | CA Batna | 1.17 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | AS Khroub | 1.24 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | USM El Harrach | 1.4 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 19:25
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 6 | 15 |
| Liga | 9 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 3 | 8 |
| Liga | 13 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 8 |
| Liga | 9 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 19:25
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 6 | 15 |
| Liga | 9 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































































Komentar