ES Sétif 2003/2004
Roster ES Sétif 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 27/10/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 30/01/1981 |
| Usia | 23 tahun |
Bek
| B.date | 31/07/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 12/11/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 25/01/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 21/04/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 26/02/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 08/09/1975 |
| Usia | 28 tahun |
Gelandang
| B.date | 22/11/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 30/04/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 27/03/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 31/03/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 15/03/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 22/02/1979 |
| Usia | 25 tahun |
Penyerang
| B.date | 13/05/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 23/03/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 08/08/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Manajer
Manajer
B.date 24/04/1931
Usia 73 tahun
Tiba pada : 01/07/2003
Tersisa : 01/07/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Kamel Abbassen | Tiba pada : 02/02/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 03/03/2004 |
| Kamel Abbassen | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2004 |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2004 | Division 1D1 | Round 28R28 | USM Blida | ![]() | 3 1 | ![]() | ES Sétif | |
| 20/05 | 20/05/2004 | Division 1D1 | Round 29R29 | WA Tlemcen | ![]() | 1 0 | ![]() | ES Sétif | |
| 24/05 | 24/05/2004 | Division 1D1 | Round 30R30 | ES Sétif | ![]() | 1 0 | ![]() | JS Kabylie |
Peringkat umum
Division 1
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | JS Kabylie | 61 | 30 | 17 | 10 | 3 | 40 | 21 | +19 |
2
| ![]() | USM Alger | 58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 49 | 23 | +26 |
3
| ![]() | NA Hussein-Dey | 49 | 30 | 13 | 10 | 7 | 31 | 19 | +12 |
4
| ![]() | ES Sétif | 47 | 30 | 14 | 5 | 11 | 41 | 31 | +10 |
5
| ![]() | MC Alger | 47 | 30 | 14 | 5 | 11 | 35 | 34 | +1 |
6
| ![]() | MC Oran | 43 | 30 | 12 | 8 | 10 | 34 | 33 | +1 |
7
| ![]() | USM Blida | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 34 | 29 | +5 |
8
| ![]() | ASO Chlef | 40 | 30 | 9 | 13 | 8 | 19 | 22 | -3 |
9
| ![]() | CA Bordj Bou Arréridj | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 32 | 28 | +4 |
10
| ![]() | WA Tlemcen | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 22 | 25 | -3 |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 05:39
Division 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 5 | 11 | 41 | 31 | 10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Reda Abaci | USM Annaba | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Benchaira | US Biskra | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Issaad Bourahli | USM Alger | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Rachid Amrane | Qadsia SC | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | D. Bougandoura | USM Alger | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Azzedine Rahim | CA Batna | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Kamel Abbassen | Asisten Manajer | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Kermali | Algeria | manager |
| 02/02 | 02/02/2004 | ![]() | Kamel Abbassen | Asisten Manajer | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Rafik Ghodbane | AS Khroub | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Hacène Megouas | USM Sétif | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 08:45
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
40%
27%
Semua Kompetisi
13%
40%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
60%
20%
40%
Semua Kompetisi
60%
20%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
47%
57%
Semua Kompetisi
67%
47%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 08:45
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:53
| 1 | ![]() | USM Alger | 1.92 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | JS Kabylie | 1.8 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | CR Belouizdad | 1.48 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | MC Oran | 1.47 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | USM Blida | 1.44 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | ES Sétif | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | WA Tlemcen | 1.39 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | USM Annaba | 1.28 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | CABBA | 1.26 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | CA Batna | 1.18 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | RC Kouba | 1.12 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 08:45
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 2 | 3 |
| Liga | 7 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 8 | 3 |
| Liga | 0 | 8 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 8 | 3 |
| Liga | 1 | 8 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 14 | 15 |
| Liga | 7 | 14 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 3 | 8 |
| Liga | 15 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 4 | 8 |
| Liga | 9 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 6 |
| Liga | 3 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 1 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 08:45
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 14 | 5 |
| Liga | 2 | 14 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 1 | |
| Liga | 15 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen








































Komentar