Ross County 2011/2012
Roster Ross County 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 13/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 23/05/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 11/05/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 15/05/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Penyerang
| B.date | 03/03/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 02/03/1939 |
| Usia | 73 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
49 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
49 %
Anggota staf
| Stuart Balmer | Tiba pada : 09/06/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 23/11/2012 |
| Stuart Millar | Tiba pada : 07/06/2011 |
| Petugas Perekrutan | Tersisa : 28/08/2014 |
| Steven Ferguson | Tiba pada : 01/07/2010 |
| membre du staff | Tersisa : 01/07/2014 |
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2012 | First DivisionFD | Round 34R34 | Greenock Morton | ![]() | 1 1 | ![]() | Ross County | |
| 28/04 | 28/04/2012 | First DivisionFD | Round 35R35 | Ross County | ![]() | 5 1 | ![]() | Hamilton | |
| 05/05 | 05/05/2012 | First DivisionFD | Round 36R36 | QotS | ![]() | 3 5 | ![]() | Ross County |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:06
First Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 22 | 13 | 1 | 72 | 32 | 40 |
Scottish League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
Scottish FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 1 | 11 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 26 | 14 | 2 | 88 | 37 | 51 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 09/06 | 09/06/2011 | ![]() | Michael Fraser | Free | |
| 17/06 | 17/06/2011 | ![]() | Samuel Morrow | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Russell Duncan | Inverness | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Calum MacDonald | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Colin McMenamin | QotS | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Grant Munro | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Rocco Quinn | QotS | Gratis |
| 18/11 | 18/11/2011 | ![]() | Alex Cooper | Liverpool U-23 | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Ross Naismith | Huntly | Dikembalikan |
| 28/01 | 28/01/2012 | ![]() | David McNamee | Free | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 14/06 | 14/06/2011 | ![]() | Kurtis Byrne | Hibernian | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 19/05 | 19/05/2011 | ![]() | Derek Adams | Hibernian | manager |
| 07/06 | 07/06/2011 | ![]() | Stuart Millar | Aberdeen | Petugas Perekrutan |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Jason Marr | Celtic | Dikembalikan |
| 03/06 | 03/06/2011 | ![]() | A. Barrowman | Dunfermline | Gratis |
| 20/06 | 20/06/2011 | ![]() | Steven Milne | Dundee FC | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Paul Di Giacomo | Greenock | Gratis |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | M. McGovern | Falkirk | Gratis |
| 28/07 | 28/07/2011 | ![]() | Darren Smith | Stirling Albion | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ross Naismith | Huntly | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | A. MacPhee | Elgin City | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Garry Wood | Peterhead | Pinjaman |
| 24/02 | 24/02/2012 | ![]() | Ross Naismith | Nairn County | Pinjaman |
| 09/03 | 09/03/2012 | ![]() | Russell Duncan | Peterhead | Pinjaman |
| 16/03 | 16/03/2012 | ![]() | Alex Cooper | Elgin City | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 30/08 | 30/08/2011 | ![]() | D. McCormack | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 15/05 | 15/05/2011 | ![]() | S. Calderwood | Hatta | Asisten Manajer |
| 07/06 | 07/06/2011 | ![]() | David Kirkwood | Wick A | coordinateur sportif du centre |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
6%
6%
Semua Kompetisi
9%
5%
7%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
39%
39%
39%
Semua Kompetisi
41%
35%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
61%
39%
50%
Semua Kompetisi
64%
40%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
78%
72%
75%
Semua Kompetisi
68%
70%
69%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
17%
22%
19%
Semua Kompetisi
23%
25%
24%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
43
31
Semua Kompetisi
31
44
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
54
50
47
Semua Kompetisi
47
46
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 6 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
71.43%
28.57%
Tandang
69.23%
30.77%
Total
70.37%
29.63%
Semua Kompetisi
Kandang
73.33%
26.67%
Tandang
64.29%
35.71%
Total
68.97%
31.03%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
50%
25%
25%
Total
42.86%
42.86%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
40%
20%
Tandang
60%
20%
20%
Total
50%
30%
20%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
52%
43%
5%
47
39
4
menit/Pertandingan
35%
57%
8%
31
52
7
menit/Pertandingan
43%
50%
6%
39
45
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
48%
42%
10%
43
38
9
menit/Pertandingan
32%
58%
10%
29
52
9
menit/Pertandingan
40%
49%
10%
36
45
9
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:21
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 11 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Colin McMenamin - 7 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Iain Vigurs - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Colin McMenamin - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Richard Brittain - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 18 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Gardyne - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 22 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Kurtis Byrne - 8 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 03:22
| 13 | ![]() | St. Johnstone | 1.54 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Dundee FC | 1.43 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Hamilton | 1.39 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Livingston | 1.28 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Partick Thistle | 1.22 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Ross County | 1.44 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | QotS | 1.29 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Clyde | 1.33 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Airdrieonians | 1.39 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Greenock Morton | 1.52 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Raith Rovers | 1.38 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 16 | 19 | 33 |
| Liga | 18 | 17 | 34 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 10 | 19 |
| Liga | 17 | 9 | 18 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 16 | 19 | 33 |
| Liga | 18 | 17 | 34 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 10 | 19 |
| Liga | 17 | 9 | 18 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar