Consadole Sapporo 2002
Roster Consadole Sapporo 2002
Penjaga Gawang
| B.date | 13/02/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 22/11/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 28/05/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Bek
| B.date | 25/01/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 17/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 21/11/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 21/09/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 16/10/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 04/12/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 27/04/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Gelandang
| B.date | 22/09/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 21/09/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 18/04/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| B.date | 30/06/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 30/01/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Penyerang
| B.date | 25/11/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 21/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 05/07/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 03/07/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 12/12/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 06/07/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 02/08/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 01/05/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| B.date | 26/07/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Manajer
Manajer
B.date 04/09/1950
Usia 51 tahun
Tiba pada : 01/02/2002
Tersisa : 01/01/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
16 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
23 %
Manajer
B.date 15/07/1964
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/01/2002
Tersisa : 01/05/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
14 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
14 %
Manajer
B.date 05/04/1959
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/01/2001
Tersisa : 01/01/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Koichi Togashi | Tiba pada : 01/01/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/12/2002 |
| Dido Havenaar | Tiba pada : 01/01/1999 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2003 |
| Hitoshi Morishita | Tiba pada : 01/01/2001 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2007 |
| Keiichi Zaizen | Tiba pada : 01/01/1997 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2010 |
Daftar Pertandingan
| 23/11 | 23/11/2002 | J.LeagueJL | Round 29R29 | Vegalta Sendai | ![]() | 2 0 | ![]() | Consadole | |
| 30/11 | 30/11/2002 | J.LeagueJL | Round 30R30 | Consadole | ![]() | 5 4ET | ![]() | Sanfrecce | |
| 15/12 | 15/12/2002 | Emperor's CupEC | Babak KetigaBK | Consadole | ![]() | 0 5 | ![]() | Oita Trinita |
Ringkasan Kompetisi 2002Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:34
J.League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 5 | 1 | 24 | 30 | 64 | -34 |
Emperor's Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 5 | 1 | 25 | 30 | 69 | -39 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Shinya Aikawa | ||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Tomokazu Hirama | Yokohama FM | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Hiromi Kojima | Gamba Osaka | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Y. Nishida | Fukuoka | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Takafumi Ogura | Tokyo Verdy | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Róbson | Spartak | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Naoki Sakai | Kashiwa | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Srdjan Baljak | Buducnost | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jadílson | Guarani SP | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | T. Matsukawa | Sanga | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Y. Moriyama | Nagoya | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jin Sato | Sanga | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | T. Hashiratani | Bebas Agen | manager |
| 01/02 | 01/02/2002 | ![]() | R. Ivancevic | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Adalto | Palmeiras | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Almir | América SP | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Ryuji Bando | Vissel Kobe | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | T. Fukagawa | Mito | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Kenji Kikawada | Kawasaki | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | H. Kobayashi | FC Tokyo | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Takumi Morikawa | Kashiwa | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Koji Nakao | Yokohama FC | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Masashi Oguro | Gamba Osaka | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Hiromi Kojima | Omiya Ardija | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Róbson | Lorient | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Will Robson | Yokohama FM | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Y. Natsuka | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Y. Nonomura | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/05 | 01/05/2002 | ![]() | T. Hashiratani | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
53%
37%
Semua Kompetisi
25%
53%
39%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
7%
13%
Semua Kompetisi
19%
7%
13%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
60%
63%
Semua Kompetisi
69%
60%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
19%
20%
19%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
70
Semua Kompetisi
70
39
54
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
16.67%
83.33%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:34
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:49
| 14 | ![]() | Shonan Bellmare | 1.26 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Kyoto Sanga | 1.29 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Vissel Kobe | 1.04 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Avispa Fukuoka | 0.93 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | FC Tokyo | 1.46 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Consadole | 1.41 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Vegalta Sendai | 1.57 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Oita Trinita | 1.9 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | RB Omiya Ardija | 1.83 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Kawasaki | 1.19 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Albirex Niigata | 1.57 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:34
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 1 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 5 | 12 | 9 |
| Liga | 5 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 12 | 10 |
| Liga | 6 | 12 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 15 | 15 |
| Liga | 7 | 15 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 1 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 2 | 4 |
| Liga | 9 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 12 | 10 |
| Liga | 6 | 12 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | 12 | 1 |
| Liga | 12 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 12 | 1 |
| Liga | 12 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 15 | 15 |
| Liga | 7 | 15 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 12 | 3 |
| Liga | 1 | 12 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen









































Komentar