CSKA 1948 Sofia C 2024/2025
Roster CSKA 1948 Sofia C 2024/2025
Penjaga Gawang
| B.date | 01/01/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 19/07/2005 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/2004 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/2007 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2010 |
| Usia | 15 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2009 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 19/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/2005 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/2008 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2009 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/2007 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/10/2005 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/2004 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 01/01/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 01/01/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/2005 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2009 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2009 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/2007 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/2003 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/2005 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 01/01/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 11/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/2004 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/2004 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/2005 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 01/01/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 19/09/2007 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2009 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/2005 |
| Usia | 19 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 06/03/1982
Usia 43 tahun
Tiba pada : 28/08/2024
Tersisa : 01/10/2024
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Daftar Pertandingan
| 25/05 | 25/05/2025 | Elitbet Treta LigaETL | Round 36R36 | Pirin Bg B | ![]() | 1 1 | ![]() | CSKA 1948 Sofia C | |
| 31/05 | 31/05/2025 | Elitbet Treta LigaETL | Round 37R37 | CSKA 1948 Sofia C | ![]() | 2 4 | ![]() | Levski Sofia B | |
| 04/06 | 04/06/2025 | Elitbet Treta LigaETL | Round 38R38 | Septemvri Sofia B | ![]() | 5 1 | ![]() | CSKA 1948 Sofia C |
Ringkasan Kompetisi 2024/2025Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:02
Elitbet Treta Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 7 | 9 | 20 | 45 | 70 | -25 |
| Treta South West League | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | Berk Alimollov | Loko Plovdiv B | |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | L. I. Boychev | Béroé B | |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | R. Karamanov | Botev U-19 | |
| 02/09 | 02/09/2024 | ![]() | S. I. Slavov | Neftohimic | |
| 10/09 | 10/09/2024 | ![]() | Teodor Raykov | Septemvri B | |
| 01/10 | 01/10/2024 | ![]() | H. P. Petrov | Free | |
| 15/10 | 15/10/2024 | ![]() | S. A. Stoyanov | Belasitsa | |
| 01/12 | 01/12/2024 | ![]() | E. R. Romanyuk | Akademi | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | V. H. Kunalyan | Botev C | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | A. D. Markov | Levski B | |
| 01/02 | 01/02/2025 | ![]() | Terasenko | Loko Plovdiv B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 28/08 | 28/08/2024 | ![]() | N. Hristozov | Mezdra | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | G. K. Anev | Oborishte | |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | A. V. Mihaylov | Kyustendil | |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | A. N. Nikolov | Botev C | |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | I. G. Topalov | Kyustendil | |
| 01/10 | 01/10/2024 | ![]() | M. N. Zimbilev | Vitosha | |
| 11/12 | 11/12/2024 | ![]() | K. Boychev | Dunav | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | V. Karchev | Ludogorets III | |
| 01/02 | 01/02/2025 | ![]() | B. G. Petrov | Sl. Geroi | |
| 01/02 | 01/02/2025 | ![]() | H. T. Tsvetkov | Etar B | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | B. G. Atanasov | Free | |
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | N. Z. Goranov | Free | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | H. P. Petrov | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2024 | ![]() | Apostol Popov | Maritsa | Asisten Manajer |
| 01/10 | 01/10/2024 | ![]() | N. Hristozov | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
28%
28%
28%
Semua Kompetisi
28%
28%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
22%
6%
14%
Semua Kompetisi
22%
6%
14%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
56%
56%
56%
Semua Kompetisi
56%
56%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
50%
22%
36%
Semua Kompetisi
50%
22%
36%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
44%
78%
61%
Semua Kompetisi
44%
78%
61%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
35
33
Semua Kompetisi
33
35
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
32
41
Semua Kompetisi
41
32
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
25%
50%
25%
Total
46.15%
38.46%
15.38%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
25%
50%
25%
Total
46.15%
38.46%
15.38%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
12.5%
75%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
4.55%
13.64%
81.82%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
12.5%
75%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
4.55%
13.64%
81.82%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
39%
26%
32
35
23
menit/Pertandingan
12%
47%
42%
10
42
38
menit/Pertandingan
24%
43%
34%
21
38
30
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
35%
39%
26%
32
35
23
menit/Pertandingan
12%
47%
42%
10
42
38
menit/Pertandingan
24%
43%
34%
21
38
30
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:21
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:29
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : E. R. Romanyuk - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Ivan Nikolaev Deykov - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Ivan Nikolaev Deykov - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : G. V. Georgiev - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : S. I. Slavov - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : A. V. Todorov - 3 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:37
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 1 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 12 | 14 |
| Liga | 7 | 12 | 14 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 5 |
| Liga | 5 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 8 | 8 |
| Liga | 4 | 8 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 12 | 14 |
| Liga | 7 | 12 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 8 | 5 |
| Liga | 2 | 8 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























Komentar