Épinal 2016/2017
Roster Épinal 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 05/06/1981 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1999 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/02/1990 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1983 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 26/08/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1990 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/10/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 17/08/1974
Usia 42 tahun
Tiba pada : 24/02/2016
Tersisa : 31/05/2021
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Djamel Menai | Tiba pada : 01/01/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 16/06/2021 |
| John Panfili | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 10/08/2025 |
| Aurélien Ferrari | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 30/06/2019 |
| Laurent Bénier | Tiba pada : 22/02/2016 |
| Direktur Olahraga |
Peringkat umum
National
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9
| ![]() | Boulogne-sur-Mer | 49 | 34 | 13 | 10 | 11 | 47 | 38 | +9 |
10
| ![]() | Avranches | 46 | 34 | 12 | 10 | 12 | 47 | 46 | +1 |
11
| ![]() | Concarneau | 46 | 34 | 13 | 7 | 14 | 38 | 43 | -5 |
12
| ![]() | Créteil | 42 | 34 | 12 | 6 | 16 | 40 | 49 | -9 |
13
| ![]() | Les Herbiers | 39 | 34 | 8 | 15 | 11 | 38 | 42 | -4 |
14
| ![]() | Pau | 38 | 34 | 8 | 14 | 12 | 28 | 37 | -9 |
15
| ![]() | Épinal | 37 | 34 | 8 | 13 | 13 | 33 | 39 | -6 |
16
| ![]() | CA Bastia | 36 | 34 | 9 | 9 | 16 | 34 | 53 | -19 |
17
| ![]() | Sedan | 35 | 34 | 9 | 8 | 17 | 39 | 52 | -13 |
18
| ![]() | Belfort | 31 | 34 | 8 | 7 | 19 | 32 | 46 | -14 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:39
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 8 | 13 | 13 | 33 | 39 | -6 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 12 | 13 | 14 | 44 | 44 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Diaguely Dabo | Dieppe | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Aniss El Hriti | Consolat | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Nicolas Husson | Evian TG | |
| 02/07 | 02/07/2016 | ![]() | Valentin Focki | Grenoble | Gratis |
| 03/07 | 03/07/2016 | ![]() | Yohan Bai | Amiens B | Gratis |
| 03/07 | 03/07/2016 | ![]() | Mike Cestor | Bebas Agen | |
| 03/07 | 03/07/2016 | ![]() | Ambroise Gboho | Rennes B | |
| 03/07 | 03/07/2016 | ![]() | Olivier Lusamba | Alost | Gratis |
| 15/07 | 15/07/2016 | ![]() | A. Diawara | CA Bastia | |
| 23/07 | 23/07/2016 | ![]() | F. Marques | Dudelange | |
| 28/07 | 28/07/2016 | ![]() | Devis Epassy | Avranches | Gratis |
| 02/09 | 02/09/2016 | ![]() | Kablan N'Goma | Bebas Agen | |
| 11/10 | 11/10/2016 | ![]() | Arnold Lemb | Lunéville | |
| 24/01 | 24/01/2017 | ![]() | Ibrahim Sissoko | Entente SSG | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 04/08 | 04/08/2016 | ![]() | Oumar Gonzalez | Metz B | Pinjaman |
| 04/08 | 04/08/2016 | ![]() | Hamza Sakhi | Metz | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 07/06 | 07/06/2016 | ![]() | Edson Seidou | Orléans | |
| 10/06 | 10/06/2016 | ![]() | Joël Bopesu | Calais | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Romain Bauchet | Nancy | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Yassin Chadili | Sedan | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | B. Chardonnet | Brest | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Romain Chouleur | Thaon | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Aliou Dia | Saint-Quentin | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | M. Diabaté | Arras | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Samir Ketlas | Mondorf | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | David Moli | Nuneaton | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. J. Vencel | West Texas A&M U. | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Samuel Yohou | AS Béziers | Gratis |
| 04/07 | 04/07/2016 | ![]() | Quentin Guyon | Pau | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | I. Benahmed | Plabennec | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | F. Cabassud | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Julien Balland | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | H. Benkajjane | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Victor Di Pinto | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | L. Kharbouch | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Joel Mulumba | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
47%
41%
Semua Kompetisi
32%
42%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
47%
35%
Semua Kompetisi
26%
53%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
29%
29%
Semua Kompetisi
32%
32%
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
42%
37%
41%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
41%
47%
Semua Kompetisi
47%
37%
41%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
53
39
51
Semua Kompetisi
51
38
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
44
47
Semua Kompetisi
47
44
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
33.33%
16.67%
Tandang
80%
20%
Total
63.64%
27.27%
9.09%
Semua Kompetisi
Kandang
62.5%
25%
12.5%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
68.75%
18.75%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
77.78%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
6.25%
18.75%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
77.78%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
6.25%
18.75%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
13%
62%
25%
11
56
23
menit/Pertandingan
22%
61%
18%
20
55
16
menit/Pertandingan
17%
61%
22%
15
55
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
17%
61%
23%
15
55
20
menit/Pertandingan
26%
58%
16%
24
52
14
menit/Pertandingan
22%
59%
19%
20
53
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:33
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Ambroise Gboho - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Mike Cestor - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Arnold Lemb - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Ambroise Gboho - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérémy Colin - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Olivier Lusamba - 5 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 6 | 13 |
| Liga | 13 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 11 | 8 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































































Komentar