Épinal 2002/2003
Roster Épinal 2002/2003
Penjaga Gawang
Bek
| B.date | 21/10/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 09/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 16/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 20/10/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 02/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 05/02/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 1975 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 01/12/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 23/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 11/04/1982 |
| Usia | 21 tahun |
Penyerang
| B.date | 01/12/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 06/12/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 1972 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 27/04/1980 |
| Usia | 23 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 24/03/1966
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/07/1998
Tersisa : 01/06/2009
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Anggota staf
| Marc Merlino | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2003 |
| Francis Devignon | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2003 |
Daftar Pertandingan
| 18/05 | 18/05/2003 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Épinal | ![]() | 2 0 | ![]() | Verdun Belleville | |
| 25/05 | 25/05/2003 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | EN Saint-Avold | ![]() | 1 4 | ![]() | Épinal | |
| 01/06 | 01/06/2003 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Épinal | ![]() | 3 1 | ![]() | Thionville FC |
Peringkat umum
Division d'Honneur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Épinal | 84 | 26 | 17 | 7 | 2 | 58 | 23 | +35 |
2
| ![]() | Blénod | 82 | 26 | 17 | 5 | 4 | 40 | 20 | +20 |
3
| ![]() | Algrange | 72 | 26 | 13 | 7 | 6 | 52 | 26 | +26 |
4
| ![]() | Thionville FC | 70 | 26 | 12 | 8 | 6 | 41 | 31 | +10 |
5
| ![]() | Toul | 67 | 26 | 11 | 8 | 7 | 50 | 42 | +8 |
6
| ![]() | Vandœuvre | 62 | 26 | 11 | 3 | 12 | 56 | 44 | +12 |
7
| ![]() | Saint-Dié | 60 | 26 | 9 | 7 | 10 | 35 | 30 | +5 |
8
| ![]() | Jarville | 60 | 26 | 10 | 4 | 12 | 41 | 41 | 0 |
9
| ![]() | FC Yutz | 55 | 26 | 7 | 8 | 11 | 21 | 32 | -11 |
10
| ![]() | EN Saint-Avold | 54 | 26 | 7 | 7 | 12 | 35 | 44 | -9 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:14
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 17 | 7 | 2 | 58 | 23 | 35 |
| Division Honneur Lorraine | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Bigoni | Argentan UF | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Boussaha | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Gonçalves Reis | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | B. Khoulaïfa | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Yannick Navy | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Marc Nicolen | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | John Panfili | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Johan Tuaillon | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Devignon | Asisten Manajer | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Marc Merlino | Asisten Manajer | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Loïc Fortuna | Raon-l'Étape | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ketty Camara | Devant-les-Ponts | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:53
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
8%
8%
8%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
23%
27%
Semua Kompetisi
31%
23%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
62%
58%
Semua Kompetisi
54%
62%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:53
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 58 | ![]() | Paris FC | 1.41 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Rouen | 1.61 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Racing CFF | 1.51 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Pau | 1.36 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Brest | 1.35 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Épinal | 1.42 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Sète | 1.44 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Poitiers | 1.49 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Reims | 1.72 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Thouars | 1.21 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | VFC La Roche | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:08
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:53
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 6 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 10 | 16 |
| Liga | 11 | 10 | 16 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 10 | 16 |
| Liga | 11 | 10 | 16 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 5 | 11 |
| Liga | 7 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:53
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 6 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 2 | 5 |
| Liga | 11 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 2 | 5 |
| Liga | 11 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






























Komentar