Saint-Dié 1977/1978
Roster Saint-Dié 1977/1978
Penjaga Gawang
| B.date | 01/07/1940 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1952 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/03/1952 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1950 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1956 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1947 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1951 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1951 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1954 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/03/1945 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1950 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1947 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1959 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1950 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1955 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1954 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1950 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 05/11/1953 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1960 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1959 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 01/07/1940
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/07/1976
Tersisa : 01/07/1980
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/1978 | Division 2D2 | Round 32R32 | RC Franc-Comtois | ![]() | 0 1 | ![]() | Saint-Dié | |
| 20/05 | 20/05/1978 | Division 2D2 | Round 33R33 | Saint-Dié | ![]() | 0 2 | ![]() | Auxerre | |
| 27/05 | 27/05/1978 | Division 2D2 | Round 34R34 | Gazélec Ajaccio | ![]() | 3 1 | ![]() | Saint-Dié |
Ringkasan Kompetisi 1977/1978Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 13:46
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 7 | 15 | 30 | 45 | -15 |
| Division 2A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 14 | 8 | 17 | 33 | 48 | -15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Gérard Antoine | ||
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Charrière | ||
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Ali Gafour | Lunéville | |
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Lemort | ||
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Mahuas | ||
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Parmentier | ||
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | J.-P. Pfertzel | Sochaux | |
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | C. Pietrowski | SC Abbeville | |
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | G. Prêcheur | ||
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | P. Quernec | ||
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Virtuel | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Grégory Fiatte | Blénod | |
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Christian Mayet | Nancy | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Branko Babic | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Gérard Braun | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | Jeannot | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | D. Sliskovic | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 13:46
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
71%
50%
Semua Kompetisi
30%
68%
49%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
35%
44%
Semua Kompetisi
50%
37%
44%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
41%
35%
Semua Kompetisi
25%
37%
31%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
65%
24%
44%
Semua Kompetisi
60%
21%
41%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
29%
53%
41%
Semua Kompetisi
30%
53%
41%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
46
29
44
Semua Kompetisi
44
29
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
34
46
Semua Kompetisi
46
37
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 6 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
90.91%
9.09%
Tandang
50%
50%
Total
80%
6.67%
13.33%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
50%
50%
Total
75%
12.5%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
80%
Tandang
100%
Total
7.14%
92.86%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
83.33%
Tandang
100%
Total
6.25%
93.75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
58%
15%
25
52
13
menit/Pertandingan
9%
56%
34%
8
51
31
menit/Pertandingan
18%
57%
25%
17
51
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
26%
58%
15%
24
52
14
menit/Pertandingan
8%
59%
32%
8
53
29
menit/Pertandingan
18%
59%
24%
16
53
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 13:46
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:45
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Alain Orzes - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Schramm - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Jean-Paul Pfertzel - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Schramm - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Patrick Prêcheur - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Patrick Prêcheur - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:50
| 59 | ![]() | Poitiers | 1.33 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | CA Mantes | 1.35 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Tours | 1.46 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Épinal | 1.42 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Hazebrouck | 1.31 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | St-Dié Kellermann | 1.35 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Lucé | 1.42 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Quevilly-Rouen | 1.6 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | La Ciotat | 1.42 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Nœux-les-Mines | 1.55 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Grenoble | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:10
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 13:46
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 8 | 5 |
| Liga | 2 | 12 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 8 | 16 |
| Liga | 10 | 7 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 13:46
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 8 | 16 |
| Liga | 10 | 7 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































Komentar