Saint-Dié 1976/1977
Roster Saint-Dié 1976/1977
Penjaga Gawang
| B.date | 01/07/1940 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1952 |
| Usia | 24 tahun |
Bek
| B.date | 05/03/1952 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1956 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1947 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1951 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1951 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1954 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/03/1945 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1950 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1947 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 07/12/1955 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1954 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1950 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1950 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/02/1944 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m61 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1951 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1953 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1945 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 01/07/1940
Usia 36 tahun
Tiba pada : 01/07/1976
Tersisa : 01/07/1980
Tingkat Kesuksesannya Tim:
22 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
22 %
Daftar Pertandingan
| 14/05 | 14/05/1977 | Division 2D2 | Round 32R32 | Rouen | ![]() | 1 1 | ![]() | Saint-Dié | |
| 21/05 | 21/05/1977 | Division 2D2 | Round 33R33 | Saint-Dié | ![]() | 0 0 | ![]() | Nœux-les-Mines | |
| 28/05 | 28/05/1977 | Division 2D2 | Round 34R34 | Tours | ![]() | 4 0 | ![]() | Saint-Dié |
Ringkasan Kompetisi 1976/1977Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:38
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 8 | 15 | 11 | 27 | 45 | -18 |
| Division 2B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 8 | 16 | 12 | 30 | 49 | -19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Branko Babic | ||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Philippe Favard | ||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Grégory Fiatte | ||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Christian Finck | ||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Jeannot | ||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | François Oddo | ||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Robert Rico | Nancy | |
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | D. Sliskovic | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | E. Battmann | Sochaux | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Roland Ehrhardt | Thionville | |
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | A. Gigliotti | Martigues B | |
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Hervé Mariot | O Avignon | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Joël Laurent | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | J.-M. Richard | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1976 | ![]() | Roland Ehrhardt | Thionville | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
53%
44%
Semua Kompetisi
33%
50%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
41%
38%
Semua Kompetisi
33%
39%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
35%
32%
Semua Kompetisi
33%
33%
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
41%
18%
29%
Semua Kompetisi
39%
17%
28%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
41%
53%
47%
Semua Kompetisi
39%
50%
44%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
41
50
Semua Kompetisi
50
41
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
24
46
Semua Kompetisi
46
24
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
80%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
80%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
42.86%
57.14%
Tandang
22.22%
77.78%
Total
31.25%
68.75%
Semua Kompetisi
Kandang
42.86%
57.14%
Tandang
22.22%
77.78%
Total
31.25%
68.75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
66%
17%
15
60
15
menit/Pertandingan
11%
55%
34%
10
49
31
menit/Pertandingan
14%
60%
26%
13
54
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
16%
68%
16%
14
61
14
menit/Pertandingan
11%
57%
32%
10
51
29
menit/Pertandingan
13%
63%
24%
12
56
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:00
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:54
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Alain Orzes - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 9 |
| 31 - 45 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Robert Rico - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Branko Babic - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Mayet - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Mayet - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:51
| 63 | ![]() | Quevilly-Rouen | 1.74 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | La Ciotat | 1.47 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Épinal | 1.4 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Tours | 1.4 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Montélimar US | 1.35 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | St-Dié Kellermann | 1.36 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Malakoff | 1.42 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Lucé | 1.43 pts / pertandingan |
| 71 | ![]() | SO Cholet | 1.36 pts / pertandingan |
| 72 | ![]() | La Rochelle | 1.47 pts / pertandingan |
| 73 | JGA Nevers | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:00
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 7 | 3 |
| Liga | 1 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | ||
| Liga | 4 |





Potret
Klasemen

































Komentar