FA Île-Rousse 1997/1998
Roster FA Île-Rousse 1997/1998
Penjaga Gawang
| B.date | 30/11/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 12/09/1977 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 23/08/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Bek
| B.date | 12/12/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 05/08/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 1974 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 02/03/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 29/01/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 09/04/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 22/12/1973 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 11/02/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 11/03/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 14/12/1967 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 31/08/1969 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 08/04/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 06/02/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 03/09/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 1971 |
| Usia | 27 tahun |
Penyerang
| B.date | 24/12/1979 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 14/07/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 17/04/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 1974 |
| Usia | 24 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 18/05/1949
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/07/1989
Tersisa : 01/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 16/05 | 16/05/1998 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Grenoble | ![]() | 4 0 | ![]() | FA Île-Rousse | |
| 23/05 | 23/05/1998 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | FA Île-Rousse | ![]() | 1 0 | ![]() | Vitrolles | |
| 30/05 | 30/05/1998 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Marseille B | ![]() | 0 1 | ![]() | FA Île-Rousse |
Ringkasan Kompetisi 1997/1998Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:47
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 9 | 11 | 14 | 33 | 52 | -19 |
| CFA Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | C. Aubanel | Endoume | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Abdallah Bah | Nice B | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Anthony Coque | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Raphaël Cousin | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Daouda Diedhiou | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | E. Dikoumé | Rodez | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Lionel Falzon | Gueugnon B | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Laurent Grimaud | Martigues | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Youcef Larkat | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | O. Massiani | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | S. Multari | Bastia B | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Jean-Luc Nietto | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Sacha Opinel | Cannes | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Thierry Rossi | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | N. A. Sagna | Saint-Raphaël | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Olivier Sbaiz | Grenoble | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Cyril Aubert | Orange | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | A. Antonelli | Gazélec | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Savo Barac | Gazélec | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Grégory Belle | Amiens | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Ange Chessa | Gazélec | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | David Nouma | Moissy-Cramayel | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Manunu Ntazambi | Carcassonne | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Olivier Oudet | Manosque | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | E. Pietrucci | Borgo FC | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Janick Tamazout | Istres | |
| 01/10 | 01/10/1997 | ![]() | Sacha Opinel | Lille B | |
| 15/10 | 15/10/1997 | ![]() | Laurent Grimaud | Istres | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | E. Dikoumé | US Bénédictins | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
53%
38%
Semua Kompetisi
24%
53%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
18%
29%
Semua Kompetisi
41%
18%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
53%
47%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:48
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 16 | 12 |
| Liga | 6 | 16 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 4 | 7 |
| Liga | 9 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 10 | 9 |
| Liga | 6 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 2 |
| Liga | 3 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 4 | 7 |
| Liga | 9 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen

























Komentar