Progrès Niederkorn 2012/2013
Roster Progrès Niederkorn 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 03/01/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1989 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1985 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 25/03/1973 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1981 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1987 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1987 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1994 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1984 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1994 |
| Usia | 18 tahun |
Gelandang
| B.date | 09/05/1987 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1977 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 09/01/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1985 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1995 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 29/12/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/12/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Anggota staf
| Giovanni Barnabo | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2014 |
| Hippolyte Dangbeto | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2012 |
| Henri Bossi | Tiba pada : 01/05/2013 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2015 |
| Hippolyte Dangbeto | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2012 |
Daftar Pertandingan
| 22/05 | 22/05/2013 | BGL LigueBGLL | Round 25R25 | RM Hamm Benfica | ![]() | 2 2 | ![]() | Progrès | |
| 26/05 | 26/05/2013 | BGL LigueBGLL | Round 26R26 | Progrès | ![]() | 1 2 | ![]() | Differdange | |
| 30/05 | 30/05/2013 | Ehrenpromotion PlayoffsEP | FinalFinal | Progrès | ![]() | 1 0ET | ![]() | UNA Strassen |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:58
BGL Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 7 | 4 | 15 | 29 | 45 | -16 |
Luxembourg Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
Ehrenpromotion Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 4 | 16 | 35 | 47 | -12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/06 | 15/06/2012 | ![]() | Gruszczynski | Amnéville | |
| 15/06 | 15/06/2012 | ![]() | Hakim Menai | Amnéville | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Carvas Goncalves | Hostert | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Paulo Da Costa | UN Käerjeng | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Kevin Molinero | RFCUL | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Andy Theves | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Sebastien Thill | Pétange | Gratis |
| 10/07 | 10/07/2012 | ![]() | Lévy Rougeaux | RFCUL | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Ben Bossi | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | N. Caldieri | Fola Esch | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Vincent Degré | Bebas Agen | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 02/10 | 02/10/2012 | ![]() | Paolo Amodio | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | H. Benkajjane | Raon-l'Étape | |
| 30/06 | 30/06/2012 | ![]() | D. Rodrigues | Fola Esch | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J. Da Graça | Pétange | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. Di Bernardo | Couvin | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Miran | Steinfort | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Mondon Konan | Mamer | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J. Proietti | Mondercange | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | David Teixeira | Canach | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Miguel Araujo | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Richard Garcia | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Mondon Konan | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | H. Dangbeto | Bebas Agen | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | H. Dangbeto | Bebas Agen | Pelatih Pemain Muda |
| 01/10 | 01/10/2012 | ![]() | Henri Bossi | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:58
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
38%
31%
35%
Semua Kompetisi
33%
33%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
23%
23%
Semua Kompetisi
27%
27%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
62%
54%
Semua Kompetisi
47%
60%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
31%
38%
35%
Semua Kompetisi
33%
33%
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
69%
54%
62%
Semua Kompetisi
60%
47%
53%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
34
57
Semua Kompetisi
57
34
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
36
37
Semua Kompetisi
37
36
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
60%
20%
20%
Total
66.67%
11.11%
22.22%
Semua Kompetisi
Kandang
80%
20%
Tandang
60%
20%
20%
Total
70%
10%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
11.11%
11.11%
77.78%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
6.25%
12.5%
81.25%
Semua Kompetisi
Kandang
11.11%
11.11%
77.78%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
6.25%
12.5%
81.25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
12%
53%
34%
11
48
31
menit/Pertandingan
20%
47%
33%
18
43
30
menit/Pertandingan
16%
50%
34%
14
45
30
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
11%
60%
30%
9
54
27
menit/Pertandingan
17%
54%
28%
15
49
26
menit/Pertandingan
14%
57%
29%
12
51
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:58
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:12
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Caldieri - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Tomasz Gruszczynski - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Tomasz Gruszczynski - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Sebastien Thill - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Sebastien Thill - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Lévy Rougeaux - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:20
| 6 | ![]() | UN Käerjeng | 1.51 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Swift Hesperange | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | RFCUL | 1.41 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Pétange | 1.35 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Fola Esch | 1.58 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Progrès | 1.36 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Wiltz | 1.34 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Luxembourg City | 1.58 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Victoria Rosport | 1.4 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Rumelange | 1.48 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Mondercange | 1.37 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:50
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:58
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:58
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar