Hallescher 2011/2012
Roster Hallescher 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 19/05/1973 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 86 kg |
Bek
| B.date | 24/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 06/07/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 13/05/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 24/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 25/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 26/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 15/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
| B.date | 15/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 06/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Anggota staf
| Dieter Strozniak | Tiba pada : 21/03/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2017 |
| Jens Adler | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 30/06/2016 |
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2012 | RegionalligaR | Round 32R32 | Hallescher | ![]() | 5 0 | ![]() | St. Pauli B | |
| 12/05 | 12/05/2012 | RegionalligaR | Round 33R33 | Meuselwitz | ![]() | 1 0 | ![]() | Hallescher | |
| 19/05 | 19/05/2012 | RegionalligaR | Round 34R34 | Hallescher | ![]() | 0 0 | ![]() | RB Leipzig |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:51
Regionalliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 23 | 8 | 3 | 53 | 15 | 38 |
| Regionalliga Nord | ||||||
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 23 | 8 | 4 | 53 | 17 | 36 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | David Al-Azzawe | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sören Eismann | CZ Jena | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Anton Müller | Babelsberg | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Michael Preuss | Halberstadt | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Steven Ruprecht | RW Oberhausen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Maik Wagefeld | Dresden | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Dennis Wegner | ||
| 10/07 | 10/07/2011 | ![]() | Andis Shala | Dundee U | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Angelo Hauk | Elversberg | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Selim Aydemir | Chemnitz | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Angelo Hauk | Elversberg | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R. Hebestreit | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Maik Kunze | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Markus Müller | Babelsberg | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Thomas Neubert | Borea Dresden | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | C. Klippel | Meppen | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Kamalla | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | David Sieber | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:18
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
41%
26%
Semua Kompetisi
17%
41%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
71%
71%
71%
Semua Kompetisi
67%
71%
69%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
12%
32%
Semua Kompetisi
50%
12%
31%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
85
Semua Kompetisi
85
0
85
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:18
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:54
| 69 | ![]() | Hessen Kassel | 1.36 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Waldhof Mannheim | 1.02 pts / pertandingan |
| 71 | ![]() | Verl | 1.24 pts / pertandingan |
| 72 | ![]() | Wilhelmshaven | 1.11 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Lotte | 1.91 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Hallescher | 1.87 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | RB Leipzig | 2.01 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | Plauen | 1.29 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Meuselwitz | 1.29 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Feucht | 1.24 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Wormatia Worms | 1.27 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:18
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 11 | 3 | 6 |
| Liga | 11 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 5 | 12 |
| Liga | 11 | 5 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 17 | 6 | 14 |
| Liga | 17 | 6 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 3 | 6 |
| Liga | 11 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:18
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 17 | 1 | |
| Liga | 17 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 |





Potret
Klasemen











































Komentar