Mulhouse 1972/1973
Roster Mulhouse 1972/1973
Penjaga Gawang
| B.date | 12/03/1948 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/03/1950 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1944 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1951 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1956 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1950 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1948 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1950 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1947 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1946 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/05/1952 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 18/10/1946 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1947 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1940 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1946 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 26/06/1927 |
| Usia | 46 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1943 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1944 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1944 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1950 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 26/06/1927
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/1967
Tersisa : 01/01/1973
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 18/05 | 18/05/1973 | Division 2D2 | Round 32R32 | Mulhouse | ![]() | 2 1 | ![]() | O Avignon | |
| 27/05 | 27/05/1973 | Division 2D2 | Round 33R33 | Sète | ![]() | 3 1 | ![]() | Mulhouse | |
| 02/06 | 02/06/1973 | Division 2D2 | Round 34R34 | Mulhouse | ![]() | 2 0 | ![]() | Cannes |
Ringkasan Kompetisi 1972/1973Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 18:10
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 15 | 8 | 11 | 48 | 39 | 9 |
| Division 2B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 15 | 8 | 12 | 48 | 40 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Maurice Danelon | ||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Joseph Hoffsess | Ludwigsfelde | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | J.-P. Holvoet | Nancy B | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Michel Jobert | ||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | G. Schmidt | ||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Marc Siffert | RPSM | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Émile Eberli | FC Saint-Louis | |
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | André Rey | RPSM | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1972 | ![]() | Richard Burgy | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/1973 | ![]() | Deladérière | Boulogne-sur-Mer | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
29%
24%
Semua Kompetisi
18%
33%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
18%
32%
Semua Kompetisi
47%
17%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
47%
44%
Semua Kompetisi
41%
44%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
76%
35%
56%
Semua Kompetisi
76%
33%
54%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
12%
59%
35%
Semua Kompetisi
12%
56%
34%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
28
50
28
Semua Kompetisi
28
50
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
41
50
Semua Kompetisi
50
41
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
84.62%
7.69%
7.69%
Tandang
50%
16.67%
33.33%
Total
73.68%
10.53%
15.79%
Semua Kompetisi
Kandang
84.62%
7.69%
7.69%
Tandang
50%
16.67%
33.33%
Total
73.68%
10.53%
15.79%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
40%
60%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
40%
60%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
43%
50%
7%
39
45
6
menit/Pertandingan
20%
45%
35%
18
40
32
menit/Pertandingan
32%
48%
21%
28
43
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
43%
50%
7%
39
45
6
menit/Pertandingan
19%
48%
33%
17
43
30
menit/Pertandingan
31%
49%
20%
28
44
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 23:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Eddy Dublin - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Joseph Hoffsess - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : José Sanchez - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : José Sanchez - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : José Sanchez - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Joseph Hoffsess - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:24
| 40 | ![]() | Gazélec Ajaccio | 1.61 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Montluçon | 1.76 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Racing CFF | 1.23 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Quevilly-Rouen | 1.92 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Blois | 1.5 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Mulhouse | 1.47 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Brest | 1.7 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Laval | 1.55 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Châteauroux | 1.55 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Paris SG | 1.64 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Gueugnon | 1.36 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 1 | 2 |
| Liga | 8 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 3 | 8 |
| Liga | 13 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 8 |
| Liga | 8 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 10 |
| Liga | 3 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 3 | 8 |
| Liga | 13 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen



































Komentar