VfB Leipzig 2003/2004
KotaLeipzig
Nama LengkapVfB Leipzig
Berdiri1896
Tahun pembubaran2004
StadionBruno Plache Stadion
Situs Ofisialhttp://www.lok-leipzig.com
Roster VfB Leipzig 2003/2004
Bek
tersisa : 28/02/2004
| B.date | 04/10/1967 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 85 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 25/09/1968 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 08/07/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 19/09/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Penyerang
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 11/08/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 03/12/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 17/06/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Manajer
Anggota staf
| Jörg Engelmann | Tiba pada : 04/09/1999 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2004 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Nico Breitkopf | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Dirk Hannemann | MSV 90 | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sven Hartwig | Stuttgart B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Torsten Kracht | Karlsruhe | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Schwesinger | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Blessin | Pfullendorf | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Marcel Gebhardt | Worms | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Torsten Jülich | Braunschweig | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jörn Lenz | BFC Dynamo | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Sven Hartwig | Rot-Weiss Erfurt | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | A. Schwesinger | CZ Jena | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Olaf Renn | Pensiun | |
| 28/02 | 28/02/2004 | ![]() | Torsten Kracht | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 03/07 | 03/07/2003 | ![]() | D. Schössler | Sachsen Leipzig | manager |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:49
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1994 dan 2004 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 32 | ![]() | Fortuna Cologne | 1.25 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Alemannia Aachen | 1.39 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Kickers | 1.24 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Ulm | 1.25 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Ahlen | 1.37 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | VfB Leipzig | 1.26 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Meppen | 1.26 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Lübeck | 1.2 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Zwickau | 1.13 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Chemnitz | 1.07 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Wattenscheid | 1.07 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 19/08/1994. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen














Komentar