Breidablik 2006
Roster Breidablik 2006
Penjaga Gawang
| B.date | 06/10/1980 |
| Usia | 25 tahun |
Bek
| B.date | 17/09/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 30/01/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 28/11/1974 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 20/02/1972 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 22/10/1982 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 29/07/1985 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Penyerang
| B.date | 18/12/1980 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 25/01/1990 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 30/04/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 16/10/1976 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Manajer
B.date 20/05/1968
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/01/2006
Tersisa : 01/07/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Daftar Pertandingan
| 10/09 | 10/09/2006 | UrvalsdeildU | Round 16R16 | Breidablik | ![]() | 2 2 | ![]() | Akranes | |
| 16/09 | 16/09/2006 | UrvalsdeildU | Round 17R17 | Fylkir | ![]() | 1 1 | ![]() | Breidablik | |
| 23/09 | 23/09/2006 | UrvalsdeildU | Round 18R18 | Breidablik | ![]() | 2 1 | ![]() | Keflavik |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2006Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:22
Urvalsdeild | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 6 | 5 | 7 | 27 | 33 | -6 |
Lengjubikarinn | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 3 | 3 | 1 | 17 | 11 | 6 |
| Groupe A | ||||||
Valitor-bikar karla | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 9 | 8 | 9 | 46 | 47 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Illugason | ||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Nenad Zivanovic | VB/Sumba | |
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Oliver Risser | Sandhausen | |
| 18/07 | 18/07/2006 | ![]() | A. Gretarsson | Lokeren | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | Kristjansson | Fram | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2006 | ![]() | H. F. Hanssen | Leirvik | |
| 01/08 | 01/08/2006 | ![]() | M. Baldvinsson | Molde | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2006 | ![]() | Gunnar Jonsson | Fjölnir | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
11%
11%
Semua Kompetisi
8%
8%
8%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
11%
11%
11%
Semua Kompetisi
8%
15%
12%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
56%
61%
Semua Kompetisi
69%
69%
69%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 3 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:06
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:28
| 5 | ![]() | Fylkir | 1.66 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Grindavik | 1.27 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Keflavik | 1.39 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Fram Reykjavik | 1.23 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Valur Reykjavik | 1.48 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Breidablik | 1.49 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | KA Akureyri | 1.41 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Throttur | 1.47 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | KF Fjallabyggd | 1.18 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Víkingur | 1.36 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Stjarnan | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 7 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 6 | 15 |
| Liga | 6 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






























Komentar