Malmö FF 2017
Roster Malmö FF 2017
Penjaga Gawang
| B.date | 24/01/1981 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 08/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 96 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/07/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1999 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/09/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Manajer
Manajer
B.date 25/05/1976
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/12/2016
Tersisa : 14/05/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
61 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Jens Fjellström | Tiba pada : 01/08/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 21/01/2019 |
| Olof Persson | Tiba pada : 22/01/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2019 |
| Andreas Georgson | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2018 |
| Jonnie Fedel | Tiba pada : 01/01/2007 |
| Pelatih Kiper | |
| Daniel Andersson | Tiba pada : 09/01/2014 |
| Direktur Olahraga | |
| Rade Prica | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Pelatih Pemain Muda | |
| Jeffrey Aubynn | Tiba pada : 01/01/2014 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2018 |
| Robin Asterhed | Tiba pada : 01/01/2009 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/09/2019 |
Daftar Pertandingan
| 23/10 | 23/10/2017 | AllsvenskanA | Round 28R28 | Malmö FF | ![]() | 0 0 | ![]() | AIK Solna | |
| 29/10 | 29/10/2017 | AllsvenskanA | Round 29R29 | IK Sirius | ![]() | 0 4 | ![]() | Malmö FF | |
| 05/11 | 05/11/2017 | AllsvenskanA | Round 30R30 | Malmö FF | ![]() | 1 2 | ![]() | Häcken |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2017Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:06
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 19 | 7 | 4 | 63 | 27 | 36 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| Groupe A | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 20 | 8 | 5 | 69 | 32 | 37 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Pawel Cibicki | Jönköpings | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Piotr Johansson | Ostersunds | Dikembalikan |
| 20/01 | 20/01/2017 | ![]() | Lasse Nielsen | Gent | |
| 26/06 | 26/06/2017 | ![]() | Johan Dahlin | Midtjylland | 350 short_mille€ |
| 14/07 | 14/07/2017 | ![]() | Kingsley Sarfo | IK Sirius | 1.5 M€ |
| 02/08 | 02/08/2017 | ![]() | Bonke Innocent | Lilleström | 900 short_mille€ |
| 04/08 | 04/08/2017 | ![]() | Mohamed Ramadan | Rosengaard | |
| 09/08 | 09/08/2017 | ![]() | C. Strandberg | Club Brugge | 1 M€ |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Rade Prica | Free | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 04/01 | 04/01/2017 | ![]() | Enoch Kofi Adu | Akhisarspor | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Piotr Johansson | Gefle | |
| 30/01 | 30/01/2017 | ![]() | Kári Arnason | Omonia | |
| 08/07 | 08/07/2017 | ![]() | Tobias Sana | Aarhus GF | |
| 26/07 | 26/07/2017 | ![]() | Pa Konaté | SPAL | 255 short_mille€ |
| 28/07 | 28/07/2017 | ![]() | Johan Wiland | Hammarby | |
| 04/08 | 04/08/2017 | ![]() | Yoshimar Yotún | Orlando | |
| 31/08 | 31/08/2017 | ![]() | Pawel Cibicki | Leeds | 1.6 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 18/07 | 18/07/2017 | ![]() | Teddy Bergqvist | Aatvidabergs | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
7%
7%
Semua Kompetisi
6%
6%
6%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
44%
41%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
53%
63%
Semua Kompetisi
69%
59%
64%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
73%
67%
70%
Semua Kompetisi
69%
65%
67%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
27%
23%
Semua Kompetisi
25%
29%
27%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
51
45
Semua Kompetisi
45
47
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
48
40
50
Semua Kompetisi
50
38
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
80%
10%
10%
Total
80.95%
9.52%
9.52%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
72.73%
9.09%
18.18%
Total
77.27%
9.09%
13.64%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
25%
50%
25%
Total
28.57%
42.86%
28.57%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
40%
40%
20%
Total
33.33%
44.44%
22.22%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
38%
50%
12%
34
45
11
menit/Pertandingan
28%
60%
12%
25
54
11
menit/Pertandingan
33%
55%
12%
29
50
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
36%
53%
12%
32
47
11
menit/Pertandingan
30%
56%
14%
27
50
13
menit/Pertandingan
33%
54%
13%
29
49
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:34
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:56
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexander Jeremejeff - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexander Jeremejeff - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Pawel Cibicki - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Markus Rosenberg - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 17 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Anton Tinnerholm - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 20 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Jo Inge Berget - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:22
| 1 | ![]() | Malmö FF | 1.91 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | AIK Solna | 1.81 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Elfsborg | 1.74 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | IFK Göteborg | 1.65 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.58 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Kalmar | 1.44 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Häcken | 1.53 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.37 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | IFK Norrköping | 1.49 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Orebro | 1.39 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 9 | 7 |
| Liga | 6 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 8 | 9 |
| Liga | 9 | 10 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 14 | 25 |
| Liga | 13 | 12 | 22 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 5 | 5 |
| Liga | 6 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 14 | 2 |
| Liga | 1 | 12 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen
































































Komentar