Malmö FF 2010
Roster Malmö FF 2010
Penjaga Gawang
| B.date | 27/07/1991 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1986 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1983 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 05/01/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1976 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1990 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1991 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 02/05/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1984 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 03/02/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1990 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1977 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1991 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1990 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/03/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1989 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
| Berat Badan | 93 kg |
| B.date | 26/09/1988 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1992 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 27/11/1963
Usia 46 tahun
Tiba pada : 11/10/2007
Tersisa : 30/06/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
49 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Pep Clotet | Tiba pada : 01/01/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 06/12/2010 |
| Andreas Georgson | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2018 |
| Jonnie Fedel | Tiba pada : 01/01/2007 |
| Pelatih Kiper | |
| Robin Asterhed | Tiba pada : 01/01/2009 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/09/2019 |
Daftar Pertandingan
| 27/10 | 27/10/2010 | AllsvenskanA | Round 28R28 | Häcken | ![]() | 0 4 | ![]() | Malmö FF | |
| 01/11 | 01/11/2010 | AllsvenskanA | Round 29R29 | Brommapojk. | ![]() | 0 4 | ![]() | Malmö FF | |
| 07/11 | 07/11/2010 | AllsvenskanA | Round 30R30 | Malmö FF | ![]() | 2 0 | ![]() | Mjällby |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2010Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:06
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 21 | 4 | 5 | 59 | 24 | 35 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 22 | 4 | 6 | 61 | 28 | 33 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Robin Nilsson | Ängelholms | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | A. Nilsson | IFK Malmö | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | F. Stenström | ||
| 02/02 | 02/02/2010 | ![]() | Joseph Elanga | Bröndby | Gratis |
| 30/07 | 30/07/2010 | ![]() | Yago Fernández | Free | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Pep Clotet | Espanyol B | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2010 | ![]() | Jonas Sandqvist | Atromitos | |
| 24/01 | 24/01/2010 | ![]() | B. Stefanidis | Brommapojk. | |
| 30/01 | 30/01/2010 | ![]() | David Durmaz | Ljungskile SK | |
| 01/03 | 01/03/2010 | ![]() | P. Milenkovic | Trelleborgs | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Aahman-Persson | AIK Solna | |
| 30/08 | 30/08/2010 | ![]() | Edward Ofere | Lecce | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 02/02 | 02/02/2010 | ![]() | Robin Nilsson | Ängelholms | Pinjaman |
| 22/07 | 22/07/2010 | ![]() | Robin Simovic | Unknown | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2009 | ![]() | A. Andersson | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
20%
13%
Semua Kompetisi
7%
18%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
53%
47%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
67%
53%
Semua Kompetisi
40%
65%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
87%
67%
77%
Semua Kompetisi
87%
71%
78%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
27%
20%
Semua Kompetisi
13%
24%
19%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
29
25
29
Semua Kompetisi
29
34
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
63
27
63
Semua Kompetisi
63
27
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
70%
20%
10%
Total
86.96%
8.7%
4.35%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
84%
8%
8%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
25%
75%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
25%
75%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
59%
39%
2%
53
35
2
menit/Pertandingan
42%
31%
27%
38
28
24
menit/Pertandingan
51%
35%
14%
46
31
13
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
59%
39%
2%
53
35
2
menit/Pertandingan
39%
37%
24%
35
34
21
menit/Pertandingan
49%
38%
14%
44
34
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:58
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Larsson - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 14 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Agon Mehmeti - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Agon Mehmeti - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Markus Halsti - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillermo Molins - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Andersson - 5 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:10
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 11 | 3 | 6 |
| Liga | 11 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 6 | 12 |
| Liga | 13 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 3 | 8 |
| Liga | 13 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 8 | 15 |
| Liga | 13 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 4 | 8 |
| Liga | 13 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |





Potret
Klasemen












































Komentar