Malmö FF 2009
Roster Malmö FF 2009
Penjaga Gawang
| B.date | 06/05/1981 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1991 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 08/09/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/10/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1991 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 09/09/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/03/1974 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1986 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 28/08/1977 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1987 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1991 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1977 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 12/05/1977 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1989 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1987 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1986 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1981 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 06/11/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1985 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/03/1986 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1991 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
| Berat Badan | 93 kg |
| B.date | 26/09/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1982 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1992 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Manajer
Manajer
B.date 27/11/1963
Usia 45 tahun
Tiba pada : 11/10/2007
Tersisa : 30/06/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Andreas Georgson | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2018 |
| Jonnie Fedel | Tiba pada : 01/01/2007 |
| Pelatih Kiper | |
| Robin Asterhed | Tiba pada : 01/01/2009 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/09/2019 |
Daftar Pertandingan
| 23/10 | 23/10/2009 | AllsvenskanA | Round 28R28 | GAIS | ![]() | 1 1 | ![]() | Malmö FF | |
| 27/10 | 27/10/2009 | AllsvenskanA | Round 29R29 | Kalmar | ![]() | 5 4 | ![]() | Malmö FF | |
| 01/11 | 01/11/2009 | AllsvenskanA | Round 30R30 | Malmö FF | ![]() | 1 1 | ![]() | Brommapojk. |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2009Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:02
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 10 | 9 | 40 | 25 | 15 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 11 | 10 | 10 | 40 | 26 | 14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | David Durmaz | GAIS | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Daniel Larsson | Häcken | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Dardan Rexhepi | Lunds BK | |
| 13/01 | 13/01/2009 | ![]() | Ricardinho | Coritiba | |
| 02/03 | 02/03/2009 | ![]() | M. Mutavdzic | Ivanjica | |
| 01/04 | 01/04/2009 | ![]() | Wilton Figueiredo | Al Kharaitiyat | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Pontus Jansson | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | P. Milenkovic | IFK Malmö | Dikembalikan |
| 08/07 | 08/07/2009 | ![]() | Johan Dahlin | Lyn Oslo | |
| 27/07 | 27/07/2009 | ![]() | Ivo Pekalski | Landskrona | |
| 01/09 | 01/09/2009 | ![]() | M. Asanovski | ||
| 17/09 | 17/09/2009 | ![]() | Robin Nilsson | Ängelholms | Dikembalikan |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Robin Asterhed | Pelatih Pemain Muda | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | C. Järdler | Halmstads | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Mike Jensen | Bröndby | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | J. Johansson | Hibernian | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Zoran Jovanovic | Trelleborgs | |
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | Joakim Nilsson | Mjällby | |
| 15/01 | 15/01/2009 | ![]() | Ola Toivonen | PSV | 4 M€ |
| 01/07 | 01/07/2009 | ![]() | Björn Enqvist | Veria | |
| 16/07 | 16/07/2009 | ![]() | Jimmy Dixon | Manisaspor | |
| 11/08 | 11/08/2009 | ![]() | Labinot Harbuzi | Gençlerbirligi | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2009 | ![]() | A. Nilsson | IFK Malmö | Pinjaman |
| 24/03 | 24/03/2009 | ![]() | Robin Nilsson | Ängelholms | Pinjaman |
| 22/09 | 22/09/2009 | ![]() | Robin Nilsson | Ängelholms | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:24
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
40%
38%
39%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
40%
43%
Semua Kompetisi
47%
38%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
33%
40%
Semua Kompetisi
47%
31%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
40%
47%
43%
Semua Kompetisi
40%
44%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
53%
40%
Semua Kompetisi
27%
50%
39%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
48
38
Semua Kompetisi
38
48
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
36
41
Semua Kompetisi
41
36
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
16.67%
16.67%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
76.92%
15.38%
7.69%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
16.67%
16.67%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
76.92%
15.38%
7.69%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
12.5%
12.5%
75%
Total
8.33%
25%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
12.5%
12.5%
75%
Total
8.33%
25%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
21%
65%
14%
19
58
12
menit/Pertandingan
25%
51%
24%
23
46
22
menit/Pertandingan
23%
58%
19%
21
52
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
21%
65%
14%
19
58
12
menit/Pertandingan
24%
54%
23%
21
48
20
menit/Pertandingan
23%
59%
18%
20
53
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:24
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:13
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Larsson - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillermo Molins - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Edward Ofere - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Larsson - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Edward Ofere - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Larsson - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:00
| 1 | ![]() | IFK Göteborg | 1.66 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.71 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Elfsborg | 1.55 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.52 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | AIK Solna | 1.65 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Malmö FF | 1.61 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Hammarby | 1.46 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Halmstads | 1.42 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Kalmar | 1.72 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Orebro | 1.4 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Örgryte | 1.27 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:20
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:24
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 6 | 7 |
| Liga | 7 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:24
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




























































Komentar