Roster Malmö FF 1984
Penjaga Gawang
| B.date | 17/09/1953 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/08/1949 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 16/11/1957 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1957 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1953 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1960 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1955 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1958 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1958 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/04/1960 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1960 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1964 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1964 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 07/10/1959 |
| Usia | 24 tahun |
Penyerang
| B.date | 10/07/1963 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1959 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 16/03/1962 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 01/08/1963 |
| Usia | 20 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Daftar Pertandingan
| 03/10 | 03/10/1984 | (C2) Cup Winners' CupC2CWC | Babak AwalBA | Dynamo Dresden | ![]() | 4 1 | ![]() | Malmö FF | |
| 07/10 | 07/10/1984 | AllsvenskanA | Round 23R23 | IK Brage | ![]() | 1 0 | ![]() | Malmö FF | |
| 10/10 | 10/10/1984 | AllsvenskanA | Round 24R24 | Malmö FF | ![]() | 2 2 | ![]() | IK Brage |
Ringkasan Kompetisi 1984Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:45
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 11 | 6 | 7 | 49 | 27 | 22 |
| Allsvenskan | ||||||
| 1/4 de Finale | ||||||
(C2) Cup Winners' Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 12 | 6 | 8 | 52 | 31 | 21 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1984 | ![]() | Deval Eminovski | ||
| 01/01 | 01/01/1984 | ![]() | Jonnie Fedel | ||
| 01/01 | 01/01/1984 | ![]() | Jan Möller | Toronto | |
| 01/01 | 01/01/1984 | ![]() | C. Pauckstadt | ||
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Per Olsson | Gefle | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/1984 | ![]() | Pertti Alaja | HIFK Helsinki | |
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Thomas Sunesson | Lausanne | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/1984 | ![]() | R. Andersson | Retired | |
| 01/01 | 01/01/1984 | ![]() | J.-O. Kinnvall | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1984 | ![]() | Roy Andersson | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/10 | 01/10/1984 | ![]() | R. Strömbäck | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:14
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
33%
21%
Semua Kompetisi
8%
31%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
25%
17%
21%
Semua Kompetisi
31%
15%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
33%
50%
Semua Kompetisi
62%
38%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
8%
0%
4%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
8%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
44
Semua Kompetisi
44
82
63
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
13
13
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 7 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
4%
96%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
2%
95%
3%
2
85
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:14
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:44
| 1 | ![]() | Malmö FF | 1.77 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Osters IF | 1.7 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | IFK Göteborg | 1.82 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Hammarby | 1.45 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Elfsborg | 1.38 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Halmstads | 1.38 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | AIK Solna | 1.38 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | IFK Norrköping | 1.33 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Kalmar | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.26 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:57
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:14
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 14 |
| Liga | 5 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 6 | 13 |
| Liga | 8 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 8 | 8 |
| Liga | 4 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:14
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




























Komentar