Roster Malmö FF 1977
Penjaga Gawang
Bek
| B.date | 02/08/1949 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 16/11/1957 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 28/03/1950 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 25/07/1942 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 23/04/1958 |
| Usia | 19 tahun |
Gelandang
| B.date | 12/01/1960 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 17/07/1948 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 11/03/1952 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 12/07/1947 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 08/05/1960 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 08/04/1945 |
| Usia | 32 tahun |
Penyerang
| B.date | 05/05/1944 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1952 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 09/01/1956 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 03/02/1950 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 02/08/1950 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 04/01/1943 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 07/09/1951 |
| Usia | 25 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
58 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
58 %
Daftar Pertandingan
| 02/10 | 02/10/1977 | AllsvenskanA | Round 24R24 | Halmstads | ![]() | 3 1 | ![]() | Malmö FF | |
| 09/10 | 09/10/1977 | AllsvenskanA | Round 25R25 | Malmö FF | ![]() | 1 3 | ![]() | AIK Solna | |
| 16/10 | 16/10/1977 | AllsvenskanA | Round 26R26 | Elfsborg | ![]() | 0 2 | ![]() | Malmö FF |
Ringkasan Kompetisi 1977Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 08:48
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 15 | 8 | 3 | 41 | 19 | 22 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 16 | 8 | 4 | 44 | 23 | 21 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1977 | ![]() | R. Andersson | Djurgaardens IF | |
| 01/01 | 01/01/1977 | ![]() | J.-O. Kinnvall | ||
| 01/01 | 01/01/1977 | ![]() | Robert Prytz | inconnu | |
| 02/04 | 02/04/1977 | ![]() | Thomas Sjöberg | Karlsruhe | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/1977 | ![]() | C. Jacobsson | Landskrona | |
| 01/07 | 01/07/1977 | ![]() | J. S. Olsen | Hvidovre | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/1977 | ![]() | Harry Jönsson | Retraité | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
7%
7%
7%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
54%
54%
54%
Semua Kompetisi
57%
50%
54%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
31%
35%
Semua Kompetisi
36%
36%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
7%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
10
10
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:36
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:28
| 1 | ![]() | Malmö FF | 1.9 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Osters IF | 1.58 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.52 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Aatvidabergs | 1.62 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | IFK Norrköping | 1.41 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | AIK Solna | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Orebro | 1.34 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Elfsborg | 1.28 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Landskrona BoIS | 1.46 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Hammarby | 1.28 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 9 | 15 |
| Liga | 9 | 11 | 18 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 10 | 15 |
| Liga | 6 | 9 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 10 | 15 |
| Liga | 6 | 9 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen




























Komentar