Dunkerque 1978/1979
Roster Dunkerque 1978/1979
Penjaga Gawang
| B.date | 01/08/1958 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1959 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/09/1953 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1952 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1956 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1959 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1957 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/05/1960 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1954 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1946 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1960 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1956 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1950 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1957 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1959 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1954 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/10/1947 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1954 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1958 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 17/07/1951 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 08/07/1922
Usia 56 tahun
Tiba pada : 01/07/1972
Tersisa : 01/07/1979
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/1979 | Division 2D2 | Round 32R32 | Dunkerque | ![]() | 2 1 | ![]() | Melun | |
| 19/05 | 19/05/1979 | Division 2D2 | Round 33R33 | Angoulême | ![]() | 1 1 | ![]() | Dunkerque | |
| 26/05 | 26/05/1979 | Division 2D2 | Round 34R34 | Dunkerque | ![]() | 5 0 | ![]() | Amiens |
Ringkasan Kompetisi 1978/1979Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:00
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 17 | 12 | 5 | 51 | 29 | 22 |
| Division 2B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 17 | 12 | 6 | 51 | 30 | 21 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | E. Barbier | ||
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Pascal Cantrel | ||
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Richard Canu | Caen | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | M. Ciaravino | Nancy | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Alex Dupont | Hazebrouck | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Pascal Fournier | Lille B | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Guy Frappart | ||
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | J.-Y. Le Maux | ||
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Christian Mayet | Nancy | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Paul Schouppe | ||
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | P. Terrier | Rouen | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | J.-M. Cambie | Le Touquet | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | J.-C. Garnier | Nîmes | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | F. Hédoire | Lens | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Zoran Vekic | US Toulouse | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | P. Lescouarch | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Javier Parra | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/1978 | ![]() | Stojislajevic | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
35%
24%
Semua Kompetisi
12%
39%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
47%
44%
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
35%
44%
Semua Kompetisi
53%
33%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
71%
41%
56%
Semua Kompetisi
71%
39%
54%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
35%
29%
Semua Kompetisi
24%
33%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
39
33
Semua Kompetisi
33
39
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
42
36
Semua Kompetisi
36
42
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
78.95%
21.05%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
78.95%
21.05%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
20%
30%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
20%
30%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
39%
53%
9%
35
47
8
menit/Pertandingan
24%
62%
14%
22
56
13
menit/Pertandingan
31%
57%
11%
28
52
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
39%
53%
9%
35
47
8
menit/Pertandingan
23%
64%
13%
20
58
12
menit/Pertandingan
30%
58%
11%
27
53
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:16
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 22:31
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Gilbert Mallet - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Mayet - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Mayet - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Mayet - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Mayet - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Gilbert Mallet - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:51
| 27 | ![]() | Avignon | 1.6 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Paris FC | 1.28 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | AC Ajaccio | 1.17 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Toulon | 1.57 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Cannes | 1.51 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Dunkerque | 1.48 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Racing Besançon | 1.44 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Gueugnon | 1.54 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Boulogne-sur-Mer | 1.42 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Brest | 1.52 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Toulouse FC | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 21:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 6 | 9 |
| Liga | 14 | 8 | 16 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 3 | 7 |
| Liga | 9 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 4 | 8 |
| Liga | 14 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen






































Komentar