Fluminense W 2026
KotaRio de Janeiro
Nama LengkapFluminense Football Club
Berdiri1902
Situs Ofisialhttp://www.fluminense.com.br
Roster Fluminense W 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 08/02/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 15/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 27/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 22/08/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 31/12/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 10/08/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m57 |
| Berat Badan | 55 kg |
| B.date | 07/05/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 55 kg |
Gelandang
| B.date | 08/09/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 59 kg |
| B.date | 04/05/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 26/10/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m57 |
| Berat Badan | 55 kg |
| B.date | 28/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 55 kg |
| B.date | 24/06/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 63 kg |
Penyerang
| B.date | 07/10/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 25/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 58 kg |
| B.date | 05/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m50 |
| Berat Badan | 48 kg |
| B.date | 14/06/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 54 kg |
| B.date | 07/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Manajer
10
Pertandingan
4
Kemenangan
3
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Daftar Pertandingan
| 26/04 | 26/04/2026 | Série A1SA1 | Round 8R8 | Mixto W | ![]() | 0 2 | ![]() | Fluminense W | |
| 01/05 | 01/05/2026 | Série A1SA1 | Round 9R9 | Atlético MG W | ![]() | 1 1 | ![]() | Fluminense W | |
| 09/05 | 09/05/2026 | Série A1SA1 | Round 10R10 | Fluminense W | ![]() | 0 2 | ![]() | Santos W | |
| 15/05 | 15/05/2026 | Série A1SA1 | Round 11R11 | Flamengo/Marinha | ![]() | Detail | ![]() | Fluminense W | |
| 24/05 | 24/05/2026 | Série A1SA1 | Round 12R12 | Fluminense W | ![]() | Detail | ![]() | Bahia W | |
| 26/07 | 26/07/2026 | Série A1SA1 | Round 13R13 | Internacional W | ![]() | Detail | ![]() | Fluminense W |
Peringkat umum
Série A1
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2
| ![]() | São Paulo Fém. | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 14 | 6 | +8 |
3
| ![]() | Palmeiras Fém. | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 18 | 8 | +10 |
4
| ![]() | Internacional Fém. | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 6 | +6 |
5
| ![]() | Bahia Fém. | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 15 | 12 | +3 |
6
| ![]() | Flamengo Fém. | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 16 | 12 | +4 |
7
| ![]() | Fluminense Fém. | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10 | 7 | +3 |
8
| ![]() | Red Bull Bragantino Fém. | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 17 | 15 | +2 |
9
| ![]() | Cruzeiro Fém. | 14 | 9 | 3 | 5 | 1 | 13 | 9 | +4 |
10
| ![]() | Ferroviária Fém. | 13 | 9 | 3 | 4 | 2 | 11 | 8 | +3 |
11
| ![]() | Santos Fém. | 11 | 9 | 2 | 5 | 2 | 10 | 11 | -1 |
12
| ![]() | Grêmio Fém. | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | 11 | -1 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 01:49
Série A1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 4 | 3 | 3 | 10 | 9 | 1 |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:46
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
40%
0%
20%
Semua Kompetisi
40%
0%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
60%
40%
50%
Semua Kompetisi
60%
40%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
20%
40%
30%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:46
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:28
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:46
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:46
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































Komentar