Neza 2011/2012
KotaCiudad Nezahualcóyotl
Nama LengkapToros Neza FC
SingkatanNeza
Berdiri1991
Tahun pembubaran2015
StadionEstadio NEZA 86
Roster Neza 2011/2012
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 07/07/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 15/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
tersisa : 01/08/2013
| B.date | 16/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 23/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 25/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 26/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 07/01/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 18/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 04/12/2012
| B.date | 08/09/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
tersisa : 20/12/2012
| B.date | 21/10/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 14/12/2011
| B.date | 12/10/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 06/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 06/01/2012
| B.date | 29/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 62 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 13/08/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 31/07/1992 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 18/07/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 07/06/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 27/04/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 14/12/2011
| B.date | 30/08/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 12/12/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 08/02/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 03/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 63 kg |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 27/02/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 15/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 01/07/2013
| B.date | 30/10/1990 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
35
Pertandingan
15
Kemenangan
7
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Daftar Pertandingan
| 15/04 | 15/04/2012 | Liga de AscensoLA | Round 15R15 | Neza | ![]() | 4 1 | ![]() | Cruz Azul B | |
| 19/04 | 19/04/2012 | Liga de AscensoLA | Perempat FinalPF | Lobos BUAP | ![]() | 1 0 | ![]() | Neza | |
| 22/04 | 22/04/2012 | Liga de AscensoLA | Perempat FinalPF | Neza | ![]() | 0 0 | ![]() | Lobos BUAP |
Peringkat umum
Liga de Ascenso
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | La Piedad | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 26 | 17 | +9 |
2
| ![]() | Correcaminos UAT | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 33 | 21 | +12 |
3
| ![]() | Neza | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 27 | 22 | +5 |
4
| ![]() | León | 23 | 15 | 5 | 8 | 2 | 26 | 16 | +10 |
5
| ![]() | Irapuato | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 24 | 17 | +7 |
6
| ![]() | Necaxa | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 15 | 14 | +1 |
7
| ![]() | Estudiantes de Altamira | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 22 | 22 | 0 |
8
| ![]() | Veracruz | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 17 | 19 | -2 |
9
| ![]() | Pumas de la UNAM | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 15 | 16 | -1 |
10
| ![]() | Celaya | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 15 | 20 | -5 |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:36
Liga de Ascenso | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 15 | 13 | 7 | 58 | 44 | 14 |
| Apertura Liga de Ascenso | ||||||
| Clausura Liga de Ascenso | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Pedro Beltran | Mérida FC | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. A. Cariño | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Eduardo Chávez | Atlante B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Angel Diaz | Alacranes | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | F. J. Dorame | Monarcas | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | V. Guajardo | Monarcas | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Luciano Emilio | Atlante B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Alberto Lucio | Monarcas | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Luis Martinez | Atlante B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Diego Mejia | Atlante B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ismael Pineda | Monarcas | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Rodrigo Prieto | Sinaloa | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Javier Robles | Atlante B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. A. Rosas | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sérgio Pacheco | Rainbows | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | L. F. Silva | Atlante B | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Claudio Boy | Monarcas | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Luis Arroyo | Monarcas | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Higinio Bucio | Monarcas | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Guillermo Pozos | Santos Laguna B | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Oscar Rojas | Indios | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | L. R. Rosas | León | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | David Patiño | Atlante | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 09/06 | 09/06/2011 | ![]() | Jesus Castillo | Jaguares | |
| 14/12 | 14/12/2011 | ![]() | Diego Mejia | Monarcas | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | L. R. Rosas | UNAM | Dikembalikan |
| 06/01 | 06/01/2012 | ![]() | Pedro Beltran | Belgrano | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 14/12 | 14/12/2011 | ![]() | V. Guajardo | Monarcas | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Oscar Rojas | Herediano | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Raul Salinas | Pensiun | |
Ruang Piala
Kemenangan
| Liga de Expansión MX | 1 | 2013(Clausura Liga de Ascenso) |
Terbaik Kedua
| Liga MX | 1 | 1997(Verano) |
Data diverifikasi sejak 1993/1994
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:52
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
22%
14%
Semua Kompetisi
6%
22%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
22%
23%
Semua Kompetisi
24%
22%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
50%
60%
Semua Kompetisi
71%
50%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:52
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:34
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2002 dan 2012 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 25 | ![]() | León | 1.85 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Correcaminos UAT | 1.37 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | La Piedad | 1.34 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Lobos BUAP | 1.29 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Altamira | 1.29 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Venados | 1.13 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Leones Negros | 1.1 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Neza | 1.72 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Orizaba | 1.3 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Alacranes | 1.21 pts / pertandingan |
| 35 | Guerreros | 1.47 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 03/08/2002. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:00
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:52
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 1 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 4 | 7 |
| Liga | 10 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 9 | 18 |
| Liga | 16 | 9 | 18 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 5 | 9 |
| Liga | 9 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 20:52
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen









































Komentar