Lorient B 2000/2001
Roster Lorient B 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 26/10/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/01/1982 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/03/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 04/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 18/04/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 22/10/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/04/1984 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 23/03/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1980 |
| Usia | 21 tahun |
Gelandang
| B.date | 18/01/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 16/08/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1970 |
| Usia | 30 tahun |
Penyerang
| B.date | 17/10/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 23/12/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2001 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 23R23 | Lorient B | ![]() | 2 1 | ![]() | Stade briochin | |
| 12/05 | 12/05/2001 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Joué-lès-Tours | ![]() | 1 1 | ![]() | Lorient B | |
| 19/05 | 19/05/2001 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Lorient B | ![]() | 1 1 | ![]() | La Roche VF |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:16
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 9 | 12 | 9 | 48 | 38 | 10 |
| CFA 2 Groupe G | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Attoumani | Le Havre B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jérémy Morel | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Arnaud Péron | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Aboubacar Sylla | ||
| 02/08 | 02/08/2000 | ![]() | J.-M. Eveno | Arradon US | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Malek Aït-Alia | Reims | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Le Dévéhat | Concarneau | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Lemaire | Plabennec | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Julien Padellec | Poitiers | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. Vignaux | Pau | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
47%
27%
Semua Kompetisi
7%
47%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
33%
27%
Semua Kompetisi
20%
33%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
33%
50%
Semua Kompetisi
67%
33%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
7%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
49
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:16
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 4 | 8 |
| Liga | 12 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 4 | 9 |
| Liga | 9 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 8 |
| Liga | 6 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























Komentar