Västeraas SK 2015
Roster Västeraas SK 2015
Penjaga Gawang
| B.date | 04/01/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 18/05/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/07/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 02/03/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1989 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 05/06/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 18/01/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1996 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1998 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 21/08/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Gelandang
| B.date | 01/01/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/02/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 20/09/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/04/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 24/01/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 26/04/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 30/01/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 21/04/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 25/05/1999 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 30/01/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Penyerang
| B.date | 10/01/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 17/09/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 05/06/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 19/01/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 03/05/1995 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 01/03/1989 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/2000 |
| Usia | 15 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
24 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
24 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Anggota staf
| Stefan Arne Bärlin | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2019 |
Daftar Pertandingan
| 01/03 | 01/03/2015 | Svenska CupenSC | Round 2R2 | Västeraas SK | ![]() | 0 4 | ![]() | Helsingborgs IF | |
| 08/03 | 08/03/2015 | Svenska CupenSC | Round 3R3 | Syrianska FC | ![]() | 3 1 | ![]() | Västeraas SK | |
| 20/08 | 20/08/2015 | Svenska CupenSC | Babak KeduaBK | Västeraas SK | ![]() | 3 33-4 PS | ![]() | AFC United |
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:32
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 12 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | M. Degerlund | ||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Dennis Hansson | Unknown | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Benjamin Kan | ||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Asmir Suljicic | ||
| 06/02 | 06/02/2015 | ![]() | Robin Lindborg | ||
| 11/02 | 11/02/2015 | ![]() | Marcus Hägg | Strömsbergs | |
| 19/02 | 19/02/2015 | ![]() | Oliver Ekroth | Sandvikens IF | |
| 25/03 | 25/03/2015 | ![]() | Peyman Alkoyun | Eskilstuna City | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | M. Gustafsson | Köping | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | F. Lundqvist | Akademi | |
| 28/07 | 28/07/2015 | ![]() | Karwan Safari | Unknown | |
| 07/08 | 07/08/2015 | ![]() | Kevin Garcia | Free | Gratis |
| 08/11 | 08/11/2015 | ![]() | Dennis Persson | Unknown | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 23/01 | 23/01/2015 | ![]() | Sixten Mohlin | Malmö FF B | Pinjaman |
| 14/08 | 14/08/2015 | ![]() | Filip Tronêt | Brommapojk. | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Leif Berg | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 09/12 | 09/12/2014 | ![]() | Diego Montiel | Dalkurd | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Serge Hermann | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Patrik Östlund | Torns | |
| 17/01 | 17/01/2015 | ![]() | M. B. Turay | Juventus IF | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Marcus Ytter | Skiljebo | |
| 28/07 | 28/07/2015 | ![]() | J. Böckert | Unknown | |
| 28/07 | 28/07/2015 | ![]() | Sixten Mohlin | Malmö FF | Dikembalikan |
| 05/08 | 05/08/2015 | ![]() | P. Fredriksson | Unknown | |
| 05/08 | 05/08/2015 | ![]() | Robin Lindborg | Unknown | |
| 11/08 | 11/08/2015 | ![]() | Simon Berg | IK Sirius | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 06/03 | 06/03/2015 | ![]() | Erik Biselius | Unknown | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Jimmy Pätsi | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 04/02 | 04/02/2015 | ![]() | P. Grönvall | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
33
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
14
29
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
menit/Pertandingan
0%
41%
59%
0
37
53
menit/Pertandingan
0%
46%
54%
0
41
49
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 2 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Simon Johansson - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:57
| 33 | ![]() | IK Sirius | 1.47 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | IK Brage | 1.03 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | AFC Eskilstuna | 1.03 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Qviding FIF | 0.67 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Trollhättan | 0.92 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Umeaa FC | 0.65 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Vasalunds | 0.97 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Frej | 0.97 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Västeraas SK | 0.93 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Utsiktens | 0.87 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Husqvarna | 0.73 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 1 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 0 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 0 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 1 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar