Sylvia 2007
KotaNorrköping
Nama LengkapIF Sylvia
Berdiri1922
StadionBollspelaren
Situs Ofisialhttp://www.ifsylvia.nu
Roster Sylvia 2007
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 03/02/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Gelandang
tersisa : 26/10/2007
| B.date | 20/05/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 30/10/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
tersisa : 01/12/2007
| B.date | 23/05/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 15/07/1992 |
| Usia | 14 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Penyerang
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 22/03/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/01/2010
| B.date | 01/05/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | V. Karalic | NK Primorje | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Andreas Lind | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | M. Miljevic | Lindö FF | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jani Tuomala | MyPa-47 | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | K. Miljevic | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 2007 | 2007 | ![]() | Dennis Boskailo | Djurgaardens IF | Pinjaman |
| 26/04 | 26/04/2007 | ![]() | Ibrahim Atiku | Assyriska | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | V. Karalic | GOSK Gabela | |
| 26/10 | 26/10/2007 | ![]() | Ibrahim Atiku | Unknown | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 2007 | 2007 | ![]() | Dennis Boskailo | Sylvia | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2006 | ![]() | Mikael Strom | Retired | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:00
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1998 dan 2007 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 23 | ![]() | Västeraas SK | 1.4 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Brommapojk. | 1.34 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Mjällby | 1.48 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | AFC Eskilstuna | 1.37 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Enköpings | 1.26 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Sylvia | 1.3 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | IK Brage | 1.23 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Ljungskile SK | 1.47 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Falkenbergs | 1.21 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Umeaa FC | 1.09 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Degerfors | 1.25 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 04/04/1998. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen














Komentar