AFC Leopards 2014
Roster AFC Leopards 2014
Penjaga Gawang
| B.date | 14/12/1987 |
| Usia | 26 tahun |
Bek
| B.date | 08/08/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| B.date | 11/11/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 04/07/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 23/12/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| B.date | 20/12/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 69 kg |
Gelandang
| B.date | 01/10/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 24/12/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 28/08/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 22/04/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 12/08/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 02/03/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 12/10/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 03/02/1980 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 08/01/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 14/02/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Penyerang
| B.date | 17/03/1979 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 26/11/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 11/11/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 27/01/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 13/10/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 16/01/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| B.date | 15/01/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Manajer
B.date 08/12/1970
Usia 43 tahun
Tiba pada : 17/05/2014
Tersisa : 28/12/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
53 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
53 %
Anggota staf
| Abdallah Juma | Tiba pada : 15/04/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 15/12/2014 |
| Micky Weche | Tiba pada : 18/09/2013 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 10/04/2014 |
| Washington Muhanji | Tiba pada : 08/05/2014 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2017 |
| Washington Muhanji | Tiba pada : 18/09/2013 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 10/04/2014 |
Daftar Pertandingan
| 26/10 | 26/10/2014 | Tusker Premier LeagueTPL | Round 28R28 | Chemelil Sugar | ![]() | 0 1 | ![]() | AFC Leopards | |
| 01/11 | 01/11/2014 | Tusker Premier LeagueTPL | Round 29R29 | AFC Leopards | ![]() | 1 2 | ![]() | Sofapaka | |
| 08/11 | 08/11/2014 | Tusker Premier LeagueTPL | Round 30R30 | Bandari | ![]() | 2 3 | ![]() | AFC Leopards |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Tusker Premier League
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Gor Mahia | 60 | 30 | 17 | 9 | 4 | 43 | 21 | +22 |
2
| ![]() | Sofapaka | 57 | 30 | 16 | 9 | 5 | 49 | 27 | +22 |
3
| ![]() | Tusker | 53 | 30 | 14 | 11 | 5 | 42 | 25 | +17 |
4
| ![]() | Ulinzi Stars | 51 | 30 | 12 | 15 | 3 | 33 | 20 | +13 |
5
| ![]() | Chemelil Sugar | 48 | 30 | 12 | 12 | 6 | 24 | 16 | +8 |
6
| ![]() | AFC Leopards | 44 | 30 | 11 | 11 | 8 | 32 | 23 | +9 |
7
| Muhoroni Youth 2003 | 40 | 30 | 10 | 10 | 10 | 23 | 28 | -5 | |
8
| ![]() | Thika United | 39 | 30 | 9 | 12 | 9 | 31 | 31 | 0 |
9
| ![]() | SoNy Sugar | 38 | 30 | 8 | 14 | 8 | 25 | 23 | +2 |
10
| ![]() | Mathare United | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 19 | 25 | -6 |
Ringkasan Kompetisi 2014Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:25
Tusker Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 11 | 8 | 32 | 23 | 9 |
CAF Confederation Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 14 | 12 | 10 | 40 | 30 | 10 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 17/12 | 17/12/2013 | ![]() | Wycliffe Kasaya | SoNy Sugar | |
| 21/12 | 21/12/2013 | ![]() | Jacob Kelly | KCB | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Dennis Dodi | ||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | K. A. Jumaan | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Jacob Keli | KCB | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Musa Mudde | Sofapaka | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Bernard Ongoma | Homeboyz | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | J. Shikokoti | Tusker | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | James Situma | Sofapaka | |
| 07/01 | 07/01/2014 | ![]() | Titus Wamalwa | Homeboyz | |
| 13/06 | 13/06/2014 | ![]() | Humphrey Mieno | Sofapaka | |
| 21/06 | 21/06/2014 | ![]() | T. Wanyonyi | Gor Mahia | |
| 25/06 | 25/06/2014 | ![]() | Godfrey Simiyu | Nzoia Sugar | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 15/04 | 15/04/2014 | ![]() | Abdallah Juma | KCB | Asisten Manajer |
| 17/05 | 17/05/2014 | ![]() | H. P. de Jongh | Honvéd | manager |
| 01/06 | 01/06/2014 | ![]() | Ken Kenyatta | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Jonas Nahimana | Quang Nam | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | F. Ndayisaba | Thika United | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Victor Ochieng | SoNy Sugar | |
| 01/01 | 01/01/2014 | ![]() | Dan Wagaluka | Soana | |
| 11/01 | 11/01/2014 | ![]() | Barnabas Tiema | Sofapaka | |
| 12/03 | 12/03/2014 | ![]() | Peter Opiyo | Jaro | |
| 04/06 | 04/06/2014 | ![]() | Allan Wanga | Al Merreikh SC | |
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | S. A. Mohamed | Banaadir | |
| 16/07 | 16/07/2014 | ![]() | Paul Were | AmaZulu | |
| 16/07 | 16/07/2014 | ![]() | Paul Were | AmaZulu | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2014 | ![]() | N. M. Baraza | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 10/04 | 10/04/2014 | ![]() | James Nandwa | Bebas Agen | manager |
| 10/04 | 10/04/2014 | ![]() | Micky Weche | Pensiun | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:25
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
36%
34%
Semua Kompetisi
28%
41%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
60%
43%
52%
Semua Kompetisi
61%
35%
49%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
29%
34%
Semua Kompetisi
39%
29%
34%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:25
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:42
| 1 | ![]() | Gor Mahia | 1.87 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Tusker | 1.77 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Sofapaka | 1.71 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Ulinzi Stars | 1.69 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | AFC Leopards | 1.54 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Chemelil Sugar | 1.36 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Thika United | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | SoNy Sugar | 1.31 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | KCB | 1.27 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Mathare United | 1.23 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:25
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 3 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 6 | 2 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:25
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































Komentar