AFC Leopards 2013
Roster AFC Leopards 2013
Penjaga Gawang
| B.date | 02/10/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 04/07/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 12/08/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 20/12/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 26/09/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang
| B.date | 24/12/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 22/04/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 06/07/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 01/08/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 02/03/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 03/02/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 08/01/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 25/12/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
Penyerang
| B.date | 17/03/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 26/11/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 11/11/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 20/03/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 27/01/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 16/01/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| B.date | 15/01/1996 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
86 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
63 %
Manajer
B.date 08/09/1976
Usia 36 tahun
Tiba pada : 16/08/2013
Tersisa : 18/09/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
20 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
14 %
Anggota staf
| Micky Weche | Tiba pada : 18/09/2013 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 10/04/2014 |
| Tom Olaba | Tiba pada : 18/12/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 05/02/2013 |
| Nicholas Muyoti | Tiba pada : 24/01/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 16/08/2013 |
| Washington Muhanji | Tiba pada : 18/09/2013 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 10/04/2014 |
Daftar Pertandingan
| 30/10 | 30/10/2013 | Premier LeaguePL | Round 28R28 | SoNy Sugar | ![]() | 0 1 | ![]() | AFC Leopards | |
| 02/11 | 02/11/2013 | Premier LeaguePL | Round 29R29 | Bandari | ![]() | 2 1 | ![]() | AFC Leopards | |
| 09/11 | 09/11/2013 | Premier LeaguePL | Round 30R30 | AFC Leopards | ![]() | 2 1 | ![]() | Homeboyz |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2013Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 16:03
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 8 | 8 | 39 | 25 | 14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | S. A. Mohamed | Banaadir | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Jackson Saleh | Western Stima | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Noah Wafula | ||
| 07/01 | 07/01/2013 | ![]() | Patilah Omoto | ||
| 08/01 | 08/01/2013 | ![]() | Noah Abich | Tusker | |
| 11/01 | 11/01/2013 | ![]() | Anthony Kimani | Mathare | |
| 12/01 | 12/01/2013 | ![]() | Obadiah Ndege | Free | |
| 15/01 | 15/01/2013 | ![]() | Bernard Ongoma | ||
| 13/06 | 13/06/2013 | ![]() | Peter Kagabo | Rayon Sport | |
| 26/06 | 26/06/2013 | ![]() | Abdallah Juma | Sofapaka | |
| 26/06 | 26/06/2013 | ![]() | Peter Opiyo | Tusker | |
| 26/06 | 26/06/2013 | ![]() | Dan Wagaluka | APR | |
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Michael Kamau | Unknown | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 18/12 | 18/12/2012 | ![]() | Tom Olaba | Mtibwa Sugar | Asisten Manajer |
| 04/04 | 04/04/2013 | ![]() | Luc Eymael | Free | manager |
| 18/09 | 18/09/2013 | ![]() | W. Muhanji | Somalia | Pelatih Kiper |
| 18/09 | 18/09/2013 | ![]() | James Nandwa | Kenya | manager |
| 18/09 | 18/09/2013 | ![]() | Micky Weche | Unknown | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 18/12 | 18/12/2012 | ![]() | Abraham Cokie | Tusker | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 07/06 | 07/06/2013 | ![]() | Bernard Ongoma | Homeboyz | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 07/12 | 07/12/2012 | ![]() | Jimmy Bageya | Free | |
| 04/06 | 04/06/2013 | ![]() | Noah Abich | Free | |
| 04/06 | 04/06/2013 | ![]() | Idrissa Rajabu | Free | |
| 07/06 | 07/06/2013 | ![]() | Obadiah Ndege | Free | |
| 01/10 | 01/10/2013 | ![]() | Michael Kamau | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 02/04 | 02/04/2013 | ![]() | Tom Olaba | Free | manager |
| 17/09 | 17/09/2013 | ![]() | Luc Eymael | Free | manager |
| 18/09 | 18/09/2013 | ![]() | Nicholas Muyoti | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
7%
17%
Semua Kompetisi
27%
7%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
60%
33%
47%
Semua Kompetisi
60%
33%
47%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
20%
67%
43%
Semua Kompetisi
20%
67%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:02
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:43
| 1 | ![]() | Gor Mahia | 1.84 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Tusker | 1.78 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Ulinzi Stars | 1.68 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Sofapaka | 1.66 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | AFC Leopards | 1.56 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | KCB | 1.35 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Thika United | 1.34 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | SoNy Sugar | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Chemelil Sugar | 1.3 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Western Stima | 1.23 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:10
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 8 | 9 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 9 | 17 |
| Liga | 9 | 9 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 9 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 9 | 17 |
| Liga | 9 | 9 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





































Komentar