Rosenborg 1995
Roster Rosenborg 1995
Penjaga Gawang
| B.date | 14/11/1960 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1966 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/03/1969 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1971 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1972 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1972 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1966 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1963 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 02/02/1970 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1975 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1971 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/05/1966 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1967 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/02/1971 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1965 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1976 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 17/09/1941
Usia 53 tahun
Tiba pada : 01/01/1988
Tersisa : 01/01/1998
Tingkat Kesuksesannya Tim:
52 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Anggota staf
| Bjorn Hansen | Tiba pada : 01/01/1992 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/1997 |
Daftar Pertandingan
| 01/11 | 01/11/1995 | Champions LeagueCL | Grup BGB | Spartak Moscow | ![]() | 4 1 | ![]() | Rosenborg | |
| 22/11 | 22/11/1995 | Champions LeagueCL | Grup BGB | Rosenborg | ![]() | 4 0 | ![]() | Legia Warsaw | |
| 06/12 | 06/12/1995 | Champions LeagueCL | Grup BGB | Blackburn | ![]() | 4 1 | ![]() | Rosenborg |
Ringkasan Kompetisi 1995Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:22
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 19 | 5 | 2 | 78 | 29 | 49 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | 19 | -4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 22 | 5 | 7 | 93 | 48 | 45 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1995 | ![]() | Halvorsen | Sogndal | |
| 01/01 | 01/01/1995 | ![]() | Vegard Heggem | ||
| 01/01 | 01/01/1995 | ![]() | Steffen Iversen | ||
| 01/01 | 01/01/1995 | ![]() | T. K. Staurvik | Bodö/Glimt | |
| 01/07 | 01/07/1995 | ![]() | T.-E. Soltvedt | Brann Bergen | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/1995 | ![]() | Helge Aune | Bodö/Glimt | |
| 01/01 | 01/01/1995 | ![]() | Kent Bergersen | Vaalerenga | |
| 01/01 | 01/01/1995 | ![]() | Kjell Kaasa | Stabaek | |
| 01/01 | 01/01/1995 | ![]() | Ronny Stobakk | Strindheim | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/1995 | ![]() | Ivar Selnaes | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:17
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
8%
19%
Semua Kompetisi
35%
6%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
77%
85%
81%
Semua Kompetisi
82%
88%
85%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
24%
6%
15%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
18%
9%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
18
Semua Kompetisi
18
63
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
60
Semua Kompetisi
60
23
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 9 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
100%
Total
60%
40%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
16%
83%
1%
14
75
1
menit/Pertandingan
0%
84%
16%
0
76
14
menit/Pertandingan
8%
84%
8%
7
75
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:17
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 11:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Karl-Petter Löken - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Roar Strand - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Harald Brattbakk - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : B. A. Skammelsrud - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 3 | 5 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:48
| 1 | ![]() | Rosenborg | 1.96 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Lilleström | 1.72 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Molde | 1.58 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Kongsvinger | 1.42 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Tromsö | 1.37 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Viking Stavanger | 1.53 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Start | 1.42 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Brann Bergen | 1.38 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Vaalerenga | 1.35 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | HamKam | 1.49 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:17
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 9 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 4 | 8 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 6 | 12 |
| Liga | 7 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 8 | 15 |
| Liga | 13 | 8 | 15 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 17 | 34 |
| Liga | 13 | 13 | 26 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 16 | 12 |
| Liga | 5 | 12 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:17
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 7 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 2 | 3 |
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 13 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 17 | 34 |
| Liga | 13 | 13 | 26 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 16 | 1 | |
| Liga | 2 | 12 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen








































Komentar