Saint-Brieuc FF 2003/2004
Roster Saint-Brieuc FF 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 24/12/1987 |
| Usia | 16 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 01/06/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/05/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 54 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1981 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1988 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1987 |
| Usia | 16 tahun |
| B.date | 04/05/1979 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1989 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 56 kg |
| B.date | 13/03/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 57 kg |
| B.date | 09/10/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m62 |
| Berat Badan | 47 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 26/04/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 51 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m55 |
| Berat Badan | 52 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1986 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 55 kg |
| B.date | 05/04/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/11/1988 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 53 kg |
| B.date | 06/07/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1964 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 57 kg |
| B.date | 29/04/1988 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1986 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Daftar Pertandingan
| 18/04 | 18/04/2004 | Division 1 FéminineD1F | Round 20R20 | Saint-Memmie W | ![]() | 1 1 | ![]() | Saint-Brieuc FF | |
| 09/05 | 09/05/2004 | Division 1 FéminineD1F | Round 21R21 | Saint-Brieuc FF | ![]() | 2 2 | ![]() | Paris SG W | |
| 23/05 | 23/05/2004 | Division 1 FéminineD1F | Round 22R22 | FCF Juvisy | ![]() | 5 0 | ![]() | Saint-Brieuc FF |
Peringkat umum
Division 1 Féminine
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | FC Lyon | 68 | 22 | 14 | 4 | 4 | 52 | 25 | +27 |
4
| ![]() | FCF Juvisy | 67 | 22 | 14 | 3 | 5 | 42 | 16 | +26 |
5
| ![]() | CNFE Clairefontaine Fém. | 63 | 22 | 12 | 5 | 5 | 35 | 10 | +25 |
6
| ![]() | Soyaux Fém. | 53 | 22 | 9 | 4 | 9 | 38 | 33 | +5 |
7
| ![]() | FCF Hénin-Beaumont Fém. | 52 | 22 | 8 | 6 | 8 | 38 | 36 | +2 |
8
| ![]() | Paris SG Fém. | 44 | 22 | 5 | 7 | 10 | 22 | 36 | -14 |
9
| ![]() | Saint-Brieuc FF | 40 | 22 | 5 | 3 | 14 | 26 | 59 | -33 |
10
| ![]() | Saint-Memmie Olympique Fém. | 36 | 22 | 4 | 2 | 16 | 16 | 59 | -43 |
11
| ![]() | ESO La Roche-sur-Yon Fém. | 33 | 22 | 2 | 5 | 15 | 8 | 51 | -43 |
12
| ![]() | US Compiègne CO Fém. | 32 | 22 | 2 | 4 | 16 | 11 | 52 | -41 |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:04
Division 1 Féminine | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 22 | 5 | 3 | 14 | 26 | 59 | -33 |
| Division 1 | ||||||
Challenge de France | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 6 | 4 | 14 | 31 | 63 | -32 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Justine Boivin | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Marine Cantin | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Anaïs Cornou | Stade quimpérois | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Laetitia Jacob | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M.-J. Kramo | Toulouse W | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Juliane Levy | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Marine Masson | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Samuel Aubry | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A.-L. Bougis | CPB Bréquigny W | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sonia Haziraj | FCF Juvisy | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sandra Perrin | CPB Bréquigny W | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:04
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
45%
32%
Semua Kompetisi
18%
38%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
9%
9%
9%
Semua Kompetisi
9%
8%
8%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
82%
73%
77%
Semua Kompetisi
82%
69%
75%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
36%
27%
32%
Semua Kompetisi
36%
23%
29%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
64%
64%
64%
Semua Kompetisi
64%
54%
58%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
47
47
47
Semua Kompetisi
47
47
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
31
43
31
Semua Kompetisi
31
43
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 10 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
71.43%
28.57%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
71.43%
28.57%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
85.71%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
14.29%
85.71%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
85.71%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
14.29%
85.71%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
11%
49%
40%
10
44
36
menit/Pertandingan
19%
38%
43%
17
34
39
menit/Pertandingan
15%
43%
42%
13
39
37
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
11%
49%
40%
10
44
36
menit/Pertandingan
16%
48%
37%
14
43
33
menit/Pertandingan
14%
48%
38%
12
43
34
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:04
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:04
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Jennifer Boulet - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : M. Ben Abdelwahab - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Isabelle Le Denmat - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Magalie Driant - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 11 |
| 76 - 90 | 7 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Séverine Lecouflé - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:22
| 1 | ![]() | Toulouse FC W | 2.33 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Paris FC W | 2.32 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | OL Lyonnes | 1.94 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Guingamp W | 1.57 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Soyaux W | 1.52 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | ESO La Roche W | 1.51 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Montpellier W | 1.52 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Saint-Memmie W | 1.2 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Hénin W | 1.85 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Paris SG W | 1.57 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:16
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:04
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 7 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 5 | 10 |
| Liga | 10 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 8 | 10 |
| Liga | 9 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:04
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 5 |
| Liga | 1 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 8 | 5 |
| Liga | 1 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































Komentar