Häcken W 2025
Roster Häcken W 2025
Penjaga Gawang
| B.date | 26/04/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/2006 |
| Usia | 18 tahun |
Bek
| B.date | 30/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 28/07/2000 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/2003 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/2004 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/2004 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 55 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 54 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/05/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/2005 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/2005 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/2005 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 10/05/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/2004 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/08/1995 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| B.date | 16/05/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/2000 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 11/01/1988
Usia 37 tahun
Tiba pada : 31/07/2023
Tersisa : 23/01/2026
Tingkat Kesuksesannya Tim:
67 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Anggota staf
| Vigan Berbatovci | Tiba pada : 01/01/2024 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 12/11 | 12/11/2025 | Women's Europa CupWEC | Round of 16R16 | Häcken W | ![]() | 1 0 | ![]() | Inter Milan W | |
| 16/11 | 16/11/2025 | DamallsvenskanD | Round 26R26 | Häcken W | ![]() | 1 0 | ![]() | Pitea IF W | |
| 19/11 | 19/11/2025 | Women's Europa CupWEC | Round of 16R16 | Inter Milan W | ![]() | 0 0 | ![]() | Häcken W |
Ringkasan Kompetisi 2025Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:27
Damallsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 21 | 1 | 4 | 86 | 17 | 69 |
Liga Champions Wanita | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Women's Europa Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 24 | 3 | 5 | 96 | 21 | 75 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 18/12 | 18/12/2024 | ![]() | Wickenheiser | Kristianstads W | |
| 20/12 | 20/12/2024 | ![]() | Elin Rubensson | Free | |
| 28/12 | 28/12/2024 | ![]() | Emilie Byrnak | Nordsjaelland W | |
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | Helena Sampaio | U. South Carolina W | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Pernille Sanvig | Eintracht Frankfurt W | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2025 | ![]() | K. Kosola | Malmö FF Dam | |
| 03/01 | 03/01/2025 | ![]() | Filippa Curmark | Fiorentina W | |
| 03/01 | 03/01/2025 | ![]() | Junttila Nelhage | Lyon W | |
| 12/01 | 12/01/2025 | ![]() | Ruby Grant | Bayer W | |
| 18/01 | 18/01/2025 | ![]() | C. Larisey | Palace W | |
| 27/01 | 27/01/2025 | ![]() | J. Rybrink | Tottenham W | |
| 09/07 | 09/07/2025 | ![]() | Hikaru Kitagawa | Everton W | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2024 | ![]() | Loes Geurts | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
15%
8%
Semua Kompetisi
0%
19%
9%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
77%
58%
Semua Kompetisi
44%
69%
56%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
77%
62%
69%
Semua Kompetisi
69%
63%
66%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
85%
77%
81%
Semua Kompetisi
81%
75%
78%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
19%
19%
19%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
33
35
Semua Kompetisi
35
32
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
25
43
Semua Kompetisi
43
40
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
90.91%
9.09%
Tandang
100%
Total
95.24%
4.76%
Semua Kompetisi
Kandang
92.31%
7.69%
Tandang
91.67%
8.33%
Total
92%
8%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
20%
20%
60%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
16.67%
33.33%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
54%
35%
11%
48
31
10
menit/Pertandingan
52%
35%
13%
47
31
12
menit/Pertandingan
53%
35%
12%
48
31
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
51%
35%
14%
46
32
13
menit/Pertandingan
50%
39%
11%
45
35
10
menit/Pertandingan
50%
37%
12%
45
33
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:29
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:17
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 12 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Felicia Schröder - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 12 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Felicia Schröder - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Felicia Schröder - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 14 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Felicia Schröder - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 20 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Felicia Schröder - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 26 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Felicia Schröder - 11 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 6 | 12 |
| Liga | 6 | 10 | 9 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 15 | 16 |
| Liga | 8 | 13 | 16 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 13 |
| Liga | 6 | 10 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 12 | 25 |
| Liga | 13 | 10 | 20 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | ||
| Liga | 4 | 10 | 9 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | ||
| Liga | 4 | 13 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 13 |
| Liga | 5 | 10 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | ||
| Liga | 13 | 10 | 20 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |





Potret
Klasemen

















































Komentar