FCF Juvisy 2011/2012
Roster FCF Juvisy 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 22/11/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 20/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1969 |
| Usia | 43 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 61 kg |
Bek
| B.date | 15/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m57 |
| Berat Badan | 51 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1995 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 03/03/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 12/09/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 18/09/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 50 kg |
| B.date | 12/10/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1995 |
| Usia | 17 tahun |
Gelandang
| B.date | 04/08/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1973 |
| Usia | 38 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 54 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 55 kg |
| B.date | 25/01/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 49 kg |
| B.date | 20/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m56 |
| Berat Badan | 50 kg |
| B.date | 01/10/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m59 |
| Berat Badan | 48 kg |
| B.date | 04/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 16/10/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 53 kg |
| B.date | 25/11/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 28/10/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m53 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m57 |
| Berat Badan | 53 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 31/01/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 57 kg |
| B.date | 01/04/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 59 kg |
| B.date | 30/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2012 | Division 1 FéminineD1F | Round 20R20 | FF Yzeure W | ![]() | 1 3 | ![]() | FCF Juvisy | |
| 27/05 | 27/05/2012 | Division 1 FéminineD1F | Round 22R22 | Soyaux W | ![]() | 0 2 | ![]() | FCF Juvisy | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Division 1 FéminineD1F | Round 21R21 | FCF Juvisy | ![]() | 0 3 | ![]() | Lyon W |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:38
Division 1 Féminine | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 22 | 18 | 2 | 2 | 62 | 21 | 41 |
Piala Wanita Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 1 | 9 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 25 | 20 | 3 | 2 | 72 | 22 | 50 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Ben Hamadi | Bagneux W | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Julie Debever | Hénin W | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Inès Dhaou | Lyon W | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mélissa Gomes | St-Maur W | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Lacroix | Soyaux W | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Leocadie | Bagneux W | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Marion Mancion | Hénin W | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Moresco | Nîmes | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Robinet | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Rousseau | ESO La Roche W | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Marion Tretout | Orvault W | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Janice Cayman | Florida State U. W | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A.-L. Casseleux | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Manon Pourtalet | Montigny/Bretonneux W | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sophie Svaluto | Ville d'Evry | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Virlouvet | FF Issy | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sandra Couture | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Levasseur | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
9%
9%
9%
Semua Kompetisi
17%
8%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
45%
45%
45%
Semua Kompetisi
50%
46%
48%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
73%
73%
Semua Kompetisi
67%
77%
72%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
91%
82%
86%
Semua Kompetisi
83%
77%
80%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
9%
9%
9%
Semua Kompetisi
8%
8%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
22
32
22
Semua Kompetisi
22
29
26
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
48
51
48
Semua Kompetisi
48
47
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 9 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
88.89%
11.11%
Total
94.74%
5.26%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
90%
10%
Total
95%
5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
68%
24%
7%
61
22
7
menit/Pertandingan
52%
40%
8%
47
36
7
menit/Pertandingan
60%
32%
8%
54
29
7
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
63%
31%
7%
56
28
6
menit/Pertandingan
46%
46%
7%
42
42
6
menit/Pertandingan
54%
39%
7%
49
35
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:12
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:06
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : J. Machart-Rabanne - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 13 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : J. Machart-Rabanne - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Laëtitia Tonazzi - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : J. Machart-Rabanne - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Gaëtane Thiney - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Laëtitia Tonazzi - 6 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:28
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 6 | 5 |
| Liga | 10 | 4 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 10 |
| Liga | 11 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 11 | 19 |
| Liga | 10 | 9 | 16 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 6 | 13 |
| Liga | 10 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | ||
| Liga | 4 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 11 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



















































Komentar