La Flèche 2016/2017
Roster La Flèche 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 02/07/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/01/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1983 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/05/1989 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1991 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1990 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/02/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/04/1964
Usia 53 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/07/2020
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Alan Lemétayer | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2020 |
| Julien Devoulon | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Pelatih Kiper |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 24R24 | La Flèche | ![]() | 0 2 | ![]() | Stade briochin | |
| 13/05 | 13/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 25R25 | AGLD Fougères | ![]() | 1 2 | ![]() | La Flèche | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 26R26 | La Flèche | ![]() | 0 0 | ![]() | Sablé/Sarthe |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Vannes OC | 40 | 26 | 12 | 4 | 10 | 45 | 44 | +1 |
6
| ![]() | Vertou | 39 | 26 | 10 | 9 | 7 | 37 | 32 | +5 |
7
| ![]() | Laval B | 35 | 26 | 9 | 8 | 9 | 38 | 34 | +4 |
8
| ![]() | Brest B | 32 | 26 | 8 | 8 | 10 | 32 | 27 | +5 |
9
| ![]() | Sablé-sur-Sarthe | 31 | 26 | 7 | 10 | 9 | 31 | 34 | -3 |
10
| ![]() | TA Rennes | 30 | 26 | 8 | 6 | 12 | 24 | 38 | -14 |
11
| ![]() | Changé | 28 | 26 | 6 | 10 | 10 | 31 | 54 | -23 |
12
| ![]() | Lannion | 28 | 26 | 7 | 7 | 12 | 28 | 40 | -12 |
13
| ![]() | La Flèche | 23 | 26 | 5 | 8 | 13 | 23 | 37 | -14 |
14
| ![]() | AGLD Fougères | 20 | 26 | 3 | 11 | 12 | 31 | 41 | -10 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:18
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 5 | 8 | 13 | 23 | 37 | -14 |
| CFA 2 Groupe A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 6 | 9 | 13 | 26 | 38 | -12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Marwan Bouhdadi | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Hearvin Djetou | Strasbourg B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Quentin Duveau | Angers B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Sangaré | ||
| 14/07 | 14/07/2016 | ![]() | Ballé Mbadje | Flers | |
| 14/07 | 14/07/2016 | ![]() | Medhi Nimzil | Trélazé | |
| 31/01 | 31/01/2017 | ![]() | Kevin Moihedja | Bebas Agen | |
| 01/02 | 01/02/2017 | ![]() | Ramanamahefa | Bebas Agen | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Bruit Bonsergent | Tidak Diketahui | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 08:15
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
38%
38%
38%
Semua Kompetisi
38%
33%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
15%
27%
Semua Kompetisi
38%
20%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
46%
46%
Semua Kompetisi
46%
40%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
31%
38%
35%
Semua Kompetisi
31%
33%
32%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
46%
46%
46%
Semua Kompetisi
46%
40%
43%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
54
51
54
Semua Kompetisi
54
51
52
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
55
36
Semua Kompetisi
36
55
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
40%
20%
40%
Total
55.56%
11.11%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
40%
20%
40%
Total
55.56%
11.11%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
83.33%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
16.67%
83.33%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
83.33%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
12%
57%
32%
11
51
28
menit/Pertandingan
12%
63%
25%
11
57
22
menit/Pertandingan
12%
60%
28%
11
54
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
12%
57%
32%
11
51
28
menit/Pertandingan
11%
68%
21%
10
61
19
menit/Pertandingan
11%
63%
26%
10
56
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 08:15
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 12:50
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 3 |
| 16 - 30 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Maxime Ollivier - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : D. R. Gondo - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : F. Ramanamahefa - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Medhi Nimzil - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Ahmed Kouyate - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 08:15
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 11 | 8 |
| Liga | 4 | 10 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 08:15
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen

































Komentar