Avranches 2000/2001
Roster Avranches 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 06/08/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 60 kg |
Bek
| B.date | 21/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 08/04/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 25/06/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 23/03/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 14/01/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Gelandang
| B.date | 20/11/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 10/09/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 04/03/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 07/11/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 02/09/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 04/08/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 60 kg |
Penyerang
| B.date | 19/11/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 29/05/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 12/10/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2001 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 25R25 | Flers | ![]() | 2 1 | ![]() | Avranches | |
| 12/05 | 12/05/2001 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Le Mans B | ![]() | 4 1 | ![]() | Avranches | |
| 19/05 | 19/05/2001 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Avranches | ![]() | 2 1 | ![]() | Lucé |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Laval B | 82 | 30 | 15 | 7 | 8 | 41 | 30 | +11 |
4
| ![]() | Le Mans B | 76 | 30 | 12 | 10 | 8 | 49 | 37 | +12 |
5
| Salbris | 75 | 30 | 12 | 9 | 9 | 43 | 30 | +13 | |
6
| ![]() | Châteauroux B | 74 | 30 | 12 | 8 | 10 | 39 | 41 | -2 |
7
| ![]() | Flers | 69 | 30 | 10 | 9 | 11 | 34 | 33 | +1 |
8
| ![]() | Avranches | 69 | 30 | 11 | 6 | 13 | 46 | 48 | -2 |
9
| ![]() | Argentan UF | 68 | 30 | 10 | 8 | 12 | 40 | 41 | -1 |
10
| ![]() | La Flèche | 68 | 30 | 8 | 14 | 8 | 30 | 32 | -2 |
11
| ![]() | Changé | 68 | 30 | 11 | 5 | 14 | 39 | 54 | -15 |
12
| ![]() | FA Laval | 65 | 30 | 9 | 8 | 13 | 34 | 50 | -16 |
13
| ![]() | Vire | 65 | 30 | 9 | 8 | 13 | 37 | 45 | -8 |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:36
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 6 | 13 | 46 | 48 | -2 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Olivier Besnier | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marc Le Part | Paris SG B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Régis Pigeon | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Laurent Pillet | Saint-Lô | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Éric Rohou | Stade Lannion | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Johann Vines | Saint-Brieuc | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Philippe Martin | Drapeau Fougères | |
| 01/09 | 01/09/2000 | ![]() | Emad Bouanane | Wrexham | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Bertrand Danjou | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Fiala Fiala | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Stéphane Royer | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | P. Stevant | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Gilles Guillot | manager | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
20%
20%
Semua Kompetisi
20%
20%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
13%
17%
Semua Kompetisi
20%
13%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
53%
60%
Semua Kompetisi
67%
53%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
7%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
34
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:59
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:52
| 73 | ![]() | Évry FC | 1.36 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | FCM Aubervilliers | 1.34 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | Fécamp | 1.18 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | ESA Brive | 1.5 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Saint-Priest | 1.42 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Avranches | 1.22 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Muret | 1.26 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Cercle Dijon | 1.43 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Lusitanos | 1.66 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Cherbourg | 1.38 pts / pertandingan |
| 83 | ![]() | Ancenis | 0.92 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 19:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 12 |
| Liga | 5 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 5 | 6 |
| Liga | 7 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 9 | 8 |
| Liga | 6 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 9 | 8 |
| Liga | 4 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































Komentar