Lilleström 1997
Roster Lilleström 1997
Penjaga Gawang
| B.date | 29/02/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1974 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 09/05/1971 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/01/1978 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 97 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1968 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1967 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 06/03/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1975 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1978 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Gelandang
| B.date | 25/10/1973 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1969 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1979 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 05/05/1964 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1977 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1973 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1974 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1968 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/11/1970 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1971 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1978 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 17/02/1970 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 15/07/1953
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/01/1997
Tersisa : 01/01/1998
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Daftar Pertandingan
| 05/10 | 05/10/1997 | TippeligaenT | Round 24R24 | Sogndal | ![]() | 2 0 | ![]() | Lilleström | |
| 12/10 | 12/10/1997 | TippeligaenT | Round 25R25 | Lilleström | ![]() | 2 0 | ![]() | Lyn Oslo | |
| 19/10 | 19/10/1997 | TippeligaenT | Round 26R26 | Haugesund | ![]() | 1 0 | ![]() | Lilleström |
Ringkasan Kompetisi 1997Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:47
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 9 | 5 | 12 | 34 | 43 | -9 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 12 | 5 | 13 | 39 | 45 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | V. Grislingaas | ||
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Magnus Kihlberg | Örgryte | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | M. Kihlstedt | Oddevold | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Frode Kippe | ||
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Jon Knudsen | Strömsgodset | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Martinsen | Kongsvinger | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | P. M. Misund | Mandal | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | S. Pedersen | Dortmund | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | L. G. Smerud | ||
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Arild Sundgot | Hödd | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | J. Waalemark | St. Johnstone | |
| 01/03 | 01/03/1997 | ![]() | Tom Gulbrandsen | Ried | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Mamadou Diallo | Zeytinburnu | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | R. Kristinsson | Örgryte | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Runar Normann | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | K. Nysaether | HamKam | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Even Pellerud | Norway W | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | A. Bergdölmo | Rosenborg | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Thomas Berntsen | Vaalerenga | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Ingebrigtsen | Rosenborg | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | G. Kristiansen | Sarpsborg FK | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Dennis Schiller | Molde | |
| 01/08 | 01/08/1997 | ![]() | Frank Strandli | Aalborg | |
| 31/08 | 31/08/1997 | ![]() | Geir Frigard | LASK Linz | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Tom Gulbrandsen | Ried | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Jon Knudsen | Kongsvinger | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
31%
23%
Semua Kompetisi
13%
29%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
20%
29%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
54%
54%
Semua Kompetisi
53%
50%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
7%
7%
10%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
64
Semua Kompetisi
64
25
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
55
Semua Kompetisi
55
0
55
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
4%
94%
2%
3
84
2
menit/Pertandingan
5%
95%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
6%
93%
1%
6
83
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:09
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Mamadou Diallo - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:01
| 1 | ![]() | Rosenborg | 2.13 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Lilleström | 1.67 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Molde | 1.59 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Viking Stavanger | 1.59 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Tromsö | 1.41 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Brann Bergen | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Kongsvinger | 1.37 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Start | 1.38 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Vaalerenga | 1.42 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Sogndal | 1.46 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:03
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 8 | 9 |
| Liga | 4 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 8 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 9 |
| Liga | 2 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen













































Komentar