Steaua Bucaresti 1981/1982
Roster Steaua Bucaresti 1981/1982
Penjaga Gawang
| B.date | 09/10/1950 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Bek
| B.date | 09/03/1954 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 23/08/1960 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 15/07/1960 |
| Usia | 21 tahun |
Gelandang
| B.date | 26/12/1961 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 07/09/1954 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 27/09/1958 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 07/05/1961 |
| Usia | 21 tahun |
Penyerang
| B.date | 04/05/1950 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 03/01/1963 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/02/1963 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 17/05/1958 |
| Usia | 24 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 12/10/1933
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/07/1981
Tersisa : 01/07/1983
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 05/06 | 05/06/1982 | Divizia ADA | Round 32R32 | Steaua Bucaresti | ![]() | 2 1 | ![]() | FCM Brasov | |
| 09/06 | 09/06/1982 | Divizia ADA | Round 33R33 | Arges Pitesti | ![]() | 1 0 | ![]() | Steaua Bucaresti | |
| 12/06 | 12/06/1982 | Divizia ADA | Round 34R34 | Steaua Bucaresti | ![]() | 2 1 | ![]() | FC Constanța |
Ringkasan Kompetisi 1981/1982Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:50
Divizia A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 14 | 9 | 11 | 41 | 33 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Marin Barbu | Soimii Sibiu | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Mihail Majearu | Dunarea Galati | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Eugen Ralea | Arges | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | C. Cernaianu | Romania U-20 | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Mario Agiu | Chindia | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Mircea Bolba | Târgu Mures | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Viorel Jurca | Arges | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Nicolae Manea | Rapid | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Marcel Raducanu | Dortmund | |
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Gabriel Zahiu | Buzau | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1981 | ![]() | Ion Nitu | Retired | |
Ruang Piala
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
59%
32%
Semua Kompetisi
6%
59%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
12%
24%
Semua Kompetisi
35%
12%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
18%
35%
Semua Kompetisi
53%
18%
35%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:10
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 02:57
| 1 | ![]() | Dinamo Bucarest | 1.78 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | FCU Craiova | 1.71 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | FCSB | 1.65 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Arges Pitesti | 1.54 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Sportul | 1.45 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Targu-Mures | 1.41 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Jiul Petrosani | 1.34 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Politehnica | 1.41 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | FCM Bacau | 1.37 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Poli Iasi | 1.32 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 11:41
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 5 | 2 |
| Liga | 0 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 10 | 4 |
| Liga | 2 | 10 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 6 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 17 | 3 | 5 |
| Liga | 17 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 4 | 7 |
| Liga | 12 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 13 |
| Liga | 7 | 8 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 17 | 1 | |
| Liga | 17 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 1 | |
| Liga | 12 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 6 | 13 |
| Liga | 7 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen








































Komentar