Roster Gefle 2013
Penjaga Gawang
| B.date | 24/01/1974 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/12/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 31/01/1978 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 17/11/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1995 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1996 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 22/05/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/03/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 05/01/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
34 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Anggota staf
| Thomas Andersson | Tiba pada : 01/01/2007 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 03/06/2016 |
| Thomas Andersson | Tiba pada : 01/01/2007 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 03/06/2016 |
Daftar Pertandingan
| 19/10 | 19/10/2013 | AllsvenskanA | Round 28R28 | Gefle | ![]() | 2 0 | ![]() | Syrianska FC | |
| 27/10 | 27/10/2013 | AllsvenskanA | Round 29R29 | Djurgaardens IF | ![]() | 1 1 | ![]() | Gefle | |
| 03/11 | 03/11/2013 | AllsvenskanA | Round 30R30 | Gefle | ![]() | 0 2 | ![]() | Elfsborg |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2013Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:06
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 7 | 13 | 10 | 34 | 42 | -8 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 7 | 5 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 13 | 13 | 14 | 57 | 56 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 05/12 | 05/12/2012 | ![]() | Anders Wikstrom | Mjällby | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Jacob Hjelte | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Oskar Larsson | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Erik Olsson | ||
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Sive Phekezela | Free | Gratis |
| 05/03 | 05/03/2013 | ![]() | Jonas Olsson | Free | |
| 19/09 | 19/09/2013 | ![]() | Robin Nilsson | Ängelholms | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 18/12 | 18/12/2012 | ![]() | Eric Larsson | GIF Sundsvall | |
| 30/01 | 30/01/2013 | ![]() | Linus Malmborg | Assyriska | |
| 27/03 | 27/03/2013 | ![]() | J. Hellstrom | Sandvikens IF | |
releasedplayers | |||||
| 22/09 | 22/09/2013 | ![]() | J. Svantesson | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:30
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
27%
23%
Semua Kompetisi
20%
30%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
13%
30%
Semua Kompetisi
40%
15%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
27%
67%
47%
Semua Kompetisi
40%
70%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
55%
45%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
40%
37%
Semua Kompetisi
35%
45%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
21
39
Semua Kompetisi
39
25
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
41
42
Semua Kompetisi
42
42
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
14.29%
57.14%
28.57%
Total
46.67%
33.33%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
33.33%
44.44%
22.22%
Total
60%
25%
15%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
40%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
36.36%
63.64%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
42.86%
42.86%
Tandang
11.11%
88.89%
Total
6.25%
25%
68.75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
60%
13%
24
54
12
menit/Pertandingan
25%
51%
24%
23
45
22
menit/Pertandingan
26%
55%
19%
23
50
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
32%
55%
14%
29
49
12
menit/Pertandingan
25%
49%
26%
23
44
23
menit/Pertandingan
29%
52%
20%
26
47
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:30
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 20:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Simon Lundevall - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Johan Oremo - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Jakob Orlov - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 17 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikael Dahlberg - 11 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexander Faltsetas - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Jonas Lantto - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:01
| 3 | ![]() | IFK Göteborg | 1.65 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.65 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Kalmar | 1.62 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | AIK Solna | 1.69 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.42 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Gefle | 1.25 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Halmstads | 1.25 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Orebro | 1.43 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Häcken | 1.53 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Hammarby | 1.42 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | GAIS | 1.26 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:50
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:30
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 8 | 11 |
| Liga | 6 | 13 | 13 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 9 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 4 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 8 |
| Liga | 3 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:30
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


























































Komentar