Silute 2007
Roster Silute 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 18/01/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 09/04/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 22/04/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Bek
| B.date | 17/03/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 06/09/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 27/07/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 13/08/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 09/03/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 10/05/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/11/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Gelandang
| B.date | 05/07/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1974 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 02/08/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 22/08/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 07/03/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 25/07/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 29/10/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Penyerang
| B.date | 17/04/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 29/12/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 23/03/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 01/12/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 04/04/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 12/11/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Manajer
Manajer
B.date 02/06/1942
Usia 65 tahun
Tiba pada : 01/07/2007
Tersisa : 01/01/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
20 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:48
A Lyga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 6 | 4 | 26 | 28 | 86 | -58 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Bezykornovas | Nevezis | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ivan Brezina | Inter | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ilia Erlikh | Kaunas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Akaki Khubutia | Vilnius | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Tadas Kijanskas | Kaunas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Pavel Kovachev | Béroé | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Linas Ostreika | LKKA | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | V. Petkevicius | LKKA | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | D. Regelskis | Levadia | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | A. Sanajevas | Kaunas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Petru Stinga | Kaunas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | P. Vaikasas | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Nerijus Valskis | Jegeriai | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ilgiz Fattakhov | MTZ-RIPO | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | M. Hertelendi | Kaunas | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | M. Karalius | Riga | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | E. Marozas | Tammeka | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | V. Petrenko | Metalurgs | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | S. Kilijonas | Kaunas | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Eduard Malofeev | MTZ-RIPO | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Maxim Berdnik | Dnepr Mg. | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Z. Butkus | Atlantas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ilgiz Fattakhov | MTZ-RIPO | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Deividas Grazys | Jegeriai | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Grigalevicius | Kaunas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | S. Kilijonas | Kaunas | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Marius Kizys | LKS Lodz | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | E. Marozas | Tammeka | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | B. Nesterenko | Atlantas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | A. Pancerovas | Atlantas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Tadas Papeckys | Riga | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Povilas Sarunas | Atlantas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | E. Uzkuraitis | Atlantas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | T. Vysniauskas | Kaunas | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | M. Zigutis | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Tadas Kijanskas | Vetra | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | V. Zubavicius | Kaunas | |
| 18/08 | 18/08/2007 | ![]() | Akaki Khubutia | Kaunas | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | K. Deveika | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:21
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
67%
51%
Semua Kompetisi
35%
67%
51%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
6%
17%
Semua Kompetisi
29%
6%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
65%
61%
63%
Semua Kompetisi
65%
61%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
59%
72%
66%
Semua Kompetisi
59%
72%
66%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
37
Semua Kompetisi
37
27
31
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
10%
90%
Tandang
100%
Total
4.35%
95.65%
Semua Kompetisi
Kandang
10%
90%
Tandang
100%
Total
4.35%
95.65%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
65%
35%
0
59
31
menit/Pertandingan
0%
49%
51%
0
44
46
menit/Pertandingan
0%
57%
43%
0
51
39
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
65%
35%
0
59
31
menit/Pertandingan
0%
49%
51%
0
44
46
menit/Pertandingan
0%
57%
43%
0
51
39
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:21
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 07:52
| 3 | ![]() | Zalgiris Vilnius | 1.62 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Atlantas | 1.53 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Vetra | 1.71 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Suduva | 1.52 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Vilnius | 1.21 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Silute | 1.25 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Kauno Jegeriai | 1.91 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Nevezis | 0.95 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Gelezinis Vilkas | 1.48 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Inkaras Kaunas | 1.44 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Jonava | 1.55 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:40
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:21
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 13 | 6 |
| Liga | 3 | 13 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 13 | 7 |
| Liga | 4 | 13 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 16 | 14 |
| Liga | 8 | 16 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 2 | 3 |
| Liga | 7 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 13 | 11 |
| Liga | 6 | 13 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:21
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 13 | 3 |
| Liga | 2 | 13 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 13 | 3 |
| Liga | 2 | 13 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 16 | 14 |
| Liga | 8 | 16 | 14 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 2 | |
| Liga | 7 | 2 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 13 | 3 |
| Liga | 2 | 13 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar