NAC Breda 2011/2012
Roster NAC Breda 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 24/12/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 95 kg |
| B.date | 10/04/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Bek
| B.date | 11/02/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1986 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 01/07/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 18/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/06/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 30/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 30/06/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 27/10/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Anggota staf
| Gert Aandewiel | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/04/2012 |
| Arno Van Zwam | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2014 |
| Jeffrey van As | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 09/01/2014 |
| Geert Brusselers | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2014 |
| Nebojsa Gudelj | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 21/11/2012 |
Daftar Pertandingan
| 28/04 | 28/04/2012 | EredivisieE | Round 32R32 | Utrecht | ![]() | 1 3 | ![]() | NAC Breda | |
| 02/05 | 02/05/2012 | EredivisieE | Round 33R33 | FC Groningen | ![]() | 1 1 | ![]() | NAC Breda | |
| 06/05 | 06/05/2012 | EredivisieE | Round 34R34 | NAC Breda | ![]() | 3 2 | ![]() | RKC Waalwijk |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:20
Eredivisie | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 8 | 16 | 45 | 54 | -9 |
KNVB-Beker | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 10 | 9 | 16 | 45 | 54 | -9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 14/06 | 14/06/2011 | ![]() | Ruben Hollemans | RBC Roosendaal | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Eric Botteghin | Zwolle | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jordy Buijs | De Graafschap | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jeffrey Dekker | Almere City | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Andreas Lasnik | Willem II | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mats Seuntjens | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K. van der Weg | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mike Zonneveld | Free | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | N. Boukhari | Kasimpasa | Gratis |
| 02/03 | 02/03/2012 | ![]() | Stefano Seedorf | AC Monza | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 24/06 | 24/06/2011 | ![]() | Roly Bonevacia | Ajax | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | F. Jozefzoon | Ajax | Pinjaman |
| 13/07 | 13/07/2011 | ![]() | Santi Kolk | Union | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Y. El Akchaoui | Heerenveen | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | Jeffrey Sarpong | La Real | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Csaba Feher | Ujpest | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gabor Horvath | Videoton | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Julian Jenner | Vitesse | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Tim Receveur | AGOVV | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ferne Snoyl | Ujpest | |
| 30/07 | 30/07/2011 | ![]() | Joonas Kolkka | Willem II | Gratis |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Gino Mommers | IJsselmeervogels | |
| 05/09 | 05/09/2011 | ![]() | Matthew Amoah | Mersin | |
| 25/01 | 25/01/2012 | ![]() | Pim Bouwman | Inter Turku | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 25/06 | 25/06/2011 | ![]() | Leonardo | Salzburg | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 16/05 | 16/05/2011 | ![]() | Rob Penders | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ali Boussaboun | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | F. Idabdelhay | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
35%
26%
Semua Kompetisi
18%
39%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
6%
15%
Semua Kompetisi
24%
11%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
59%
71%
65%
Semua Kompetisi
59%
67%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
24%
35%
Semua Kompetisi
47%
22%
34%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
71%
62%
Semua Kompetisi
53%
67%
60%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
32
52
32
Semua Kompetisi
32
52
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
31
35
31
Semua Kompetisi
31
35
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
50%
50%
Total
50%
16.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
50%
50%
Total
50%
16.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
44.44%
33.33%
Tandang
16.67%
8.33%
75%
Total
19.05%
23.81%
57.14%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
44.44%
33.33%
Tandang
16.67%
8.33%
75%
Total
19.05%
23.81%
57.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
51%
18%
27
46
17
menit/Pertandingan
11%
36%
53%
10
33
47
menit/Pertandingan
21%
44%
36%
18
40
32
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
51%
18%
27
46
17
menit/Pertandingan
10%
40%
50%
9
36
45
menit/Pertandingan
20%
46%
35%
18
41
31
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:20
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:40
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Kees Luijckx - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Ömer Bayram - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Ömer Bayram - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Alex Schalk - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Robbert Schilder - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Alex Schalk - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:45
| 5 | ![]() | FC Twente | 1.78 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Heerenveen | 1.56 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Roda JC | 1.4 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Utrecht | 1.39 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | FC Groningen | 1.37 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | NAC Breda | 1.3 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | NEC Nijmegen | 1.25 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Vitesse Arnhem | 1.19 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Heracles Almelo | 1.4 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | RKC Waalwijk | 1.38 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Willem II | 1.06 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:23
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 6 | 3 |
| Liga | 2 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 13 | 6 |
| Liga | 3 | 12 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 6 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 4 |
| Liga | 7 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 4 | 8 |
| Liga | 9 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 9 | 10 |
| Liga | 5 | 12 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





































































Komentar