Guingamp 1998/1999
Roster Guingamp 1998/1999
Penjaga Gawang
| B.date | 27/03/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1964 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Bek
| B.date | 13/05/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 21/08/1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1965 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1977 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/04/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 11/02/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1963 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1970 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
56 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Manajer
B.date 25/07/1949
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/07/1993
Tersisa : 15/02/1999
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Éric Blahic | Tiba pada : 01/02/1999 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2002 |
| Yvon Schmitt | Tiba pada : 01/07/1993 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/1999 |
| Bertrand Salomon | Tiba pada : 01/07/1991 |
| Ketua | Tersisa : 01/07/1998 |
| Patrice Buisset | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/1998 |
| Yvon Schmitt | Tiba pada : 01/07/1980 |
| Petugas Perekrutan | Tersisa : 01/07/2010 |
| Éric Blahic | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/1998 |
Daftar Pertandingan
| 07/05 | 07/05/1999 | Division 2D2 | Round 36R36 | Guingamp | ![]() | 2 1 | ![]() | Red Star 93 | |
| 22/05 | 22/05/1999 | Division 2D2 | Round 37R37 | Gueugnon | ![]() | 0 0 | ![]() | Guingamp | |
| 29/05 | 29/05/1999 | Division 2D2 | Round 38R38 | Guingamp | ![]() | 0 2 | ![]() | Lille |
Ringkasan Kompetisi 1998/1999Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 17:55
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 11 | 13 | 36 | 38 | -2 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 5 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 20 | 11 | 15 | 48 | 43 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | G. Anselmini | Lyon | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Nicolas Baudoin | Châteauroux | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Jovo Bosancic | Barnsley | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | P. Celdran | Valence | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | J.-C. Nadon | Lyon | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Sylvain Prat | Saint-Malo | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Janick Tamazout | Istres | |
| 03/07 | 03/07/1998 | ![]() | J.-P. Papin | Bordeaux | |
| 07/08 | 07/08/1998 | ![]() | Sylvain Deplace | Montpellier | |
| 15/01 | 15/01/1999 | ![]() | Samuel Michel | Red Star 93 | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | F. Patouillard | Toulouse FC | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/02 | 01/02/1999 | ![]() | Guy Lacombe | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Angelo Hugues | Lorient | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | N. Laspalles | Paris SG | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Marc Libbra | Cannes | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | J.-C. Marquet | Genoa | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Daniel Moreira | Lens | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Lilian Nalis | Le Havre | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Lionel Rouxel | Strasbourg | |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | J.-L. Vannuchi | Cannes | |
| 09/11 | 09/11/1998 | ![]() | J.-P. Papin | Saint-Pierroise | Gratis |
| 31/12 | 31/12/1998 | ![]() | Gheorghe Mihali | Din. Bucarest | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | Patrice Buisset | Gazélec | Kepala Pengembangan Pemain Muda |
| 01/07 | 01/07/1998 | ![]() | B. Salomon | Retired | Ketua |
| 15/02 | 15/02/1999 | ![]() | F. Smerecki | Le Havre | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
37%
42%
39%
Semua Kompetisi
33%
41%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
47%
45%
Semua Kompetisi
42%
50%
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
32%
34%
Semua Kompetisi
38%
32%
35%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
37%
42%
Semua Kompetisi
54%
32%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
37%
37%
37%
Semua Kompetisi
33%
36%
35%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
43
45
Semua Kompetisi
45
43
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
51
48
Semua Kompetisi
48
49
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
77.78%
11.11%
11.11%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
81.25%
6.25%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
84.62%
7.69%
7.69%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
85%
5%
10%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
85.71%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
7.14%
14.29%
78.57%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
12.5%
12.5%
75%
Total
6.25%
12.5%
81.25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
62%
16%
19
56
15
menit/Pertandingan
19%
71%
10%
17
64
9
menit/Pertandingan
20%
67%
13%
18
60
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
64%
15%
20
57
13
menit/Pertandingan
16%
72%
12%
15
65
11
menit/Pertandingan
19%
68%
13%
17
61
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:12
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:42
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Fabrice Fiorèse - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Fabrice Fiorèse - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : C.-E. Coridon - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Janick Tamazout - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Fabrice Fiorèse - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 19 |
| Pencetak gol terbanyak : Fabrice Fiorèse - 15 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 10 | 14 |
| Liga | 5 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 5 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | ||
| Liga | 4 |





Potret
Klasemen



























































Komentar