Eibar 2013/2014

Roster Eibar 2013/2014
Penjaga Gawang
| B.date | 16/12/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 30/04/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/07/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 27/04/1980 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1979 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/02/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/07/1975
Usia 38 tahun
Tiba pada : 06/06/2012
Tersisa : 30/06/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Anggota staf
| Patxi Ferreira | Tiba pada : 06/06/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2015 |
| Iñaki Lafuente | Tiba pada : 29/06/2012 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 30/06/2015 |
| Lutxo Iturrino | Tiba pada : 01/07/2013 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 29/12/2013 |
Daftar Pertandingan
| 25/05 | 25/05/2014 | Liga AdelanteLA | Round 40R40 | Eibar | ![]() | 1 0 | ![]() | Alavés | |
| 31/05 | 31/05/2014 | Liga AdelanteLA | Round 41R41 | Eibar | ![]() | 1 0 | ![]() | Lugo | |
| 08/06 | 08/06/2014 | Liga AdelanteLA | Round 42R42 | Numancia | ![]() | 1 1 | ![]() | Eibar |
Ringkasan Kompetisi 2013/2014Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:59
Liga Adelante | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 19 | 14 | 9 | 49 | 28 | 21 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 20 | 14 | 10 | 51 | 30 | 21 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2013 | ![]() | Haritz Albisua | Elgoibar | Dikembalikan |
| 30/06 | 30/06/2013 | ![]() | Mikel Juaristi | Laudio | Dikembalikan |
| 30/06 | 30/06/2013 | ![]() | Markel Salgado | Gernika | Dikembalikan |
| 10/07 | 10/07/2013 | ![]() | Gorka Kijera | Real Unión | Gratis |
| 18/07 | 18/07/2013 | ![]() | Manuel Lillo | Alcoyano | Gratis |
| 19/07 | 19/07/2013 | ![]() | Raúl Albentosa | Free | Gratis |
| 08/08 | 08/08/2013 | ![]() | Diego Rivas | Free | Gratis |
| 15/08 | 15/08/2013 | ![]() | Urko Vera | Free | Gratis |
| 23/01 | 23/01/2014 | ![]() | David Mainz | Wilstermann | |
| 12/02 | 12/02/2014 | ![]() | M. Ibáñez | Free | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 23/07 | 23/07/2013 | ![]() | Alain Eizmendi | Sanse B | Pinjaman |
| 30/07 | 30/07/2013 | ![]() | Jota | Celta Vigo B | Pinjaman |
| 30/07 | 30/07/2013 | ![]() | J. L. Morales | Levante B | Pinjaman |
| 02/08 | 02/08/2013 | ![]() | Diego Rivas | Elche | Pinjaman |
| 14/08 | 14/08/2013 | ![]() | Esquerdinha | Hércules CF | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Lutxo Iturrino | Mondragón | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Sagastibeltza | Real Unión | Gratis |
| 17/07 | 17/07/2013 | ![]() | Bingen | Sestao River | |
| 18/07 | 18/07/2013 | ![]() | Jon Altamira | Amorebieta | Gratis |
| 20/07 | 20/07/2013 | ![]() | Haritz Albisua | Portugalete | Gratis |
| 24/07 | 24/07/2013 | ![]() | Rubén Arroyo | Ethnikos A | |
| 24/07 | 24/07/2013 | ![]() | Mikel Juaristi | Laudio | Gratis |
| 25/07 | 25/07/2013 | ![]() | Guille Roldán | Melilla | |
| 30/07 | 30/07/2013 | ![]() | Mikel Abaroa | La Real | Gratis |
| 08/08 | 08/08/2013 | ![]() | Markel Salgado | Real Unión | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 25/01 | 25/01/2014 | ![]() | Diego Rivas | Tenerife | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 05/07 | 05/07/2013 | ![]() | Joseba Del Olmo | Free | |
| 05/07 | 05/07/2013 | ![]() | Jito | Free | |
| 05/07 | 05/07/2013 | ![]() | David Mainz | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2013 | ![]() | Jesús Merino | Noja | membre du staff |
| 29/12 | 29/12/2013 | ![]() | Lutxo Iturrino | Free | Pelatih Pemain Muda |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:44
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
33%
33%
Semua Kompetisi
30%
33%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
43%
55%
Semua Kompetisi
65%
43%
55%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
24%
29%
Semua Kompetisi
35%
24%
30%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
62%
48%
55%
Semua Kompetisi
61%
48%
55%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
14%
33%
24%
Semua Kompetisi
17%
33%
25%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
43
43
Semua Kompetisi
43
43
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
63
51
61
Semua Kompetisi
61
51
55
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 7 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
84.62%
7.69%
7.69%
Tandang
70%
20%
10%
Total
78.26%
13.04%
8.7%
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
7.14%
7.14%
Tandang
70%
20%
10%
Total
79.17%
12.5%
8.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
14.29%
28.57%
57.14%
Total
10%
20%
70%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
14.29%
28.57%
57.14%
Total
9.09%
18.18%
72.73%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
32%
62%
7%
29
56
6
menit/Pertandingan
25%
58%
16%
23
53
15
menit/Pertandingan
29%
60%
11%
26
54
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
62%
7%
28
56
7
menit/Pertandingan
25%
58%
16%
23
53
15
menit/Pertandingan
28%
60%
12%
25
54
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:44
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:29
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Ander Capa - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Jota - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikel Arruabarrena - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jota - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jota - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Urko Vera - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:35
| 33 | ![]() | Alavés | 1.45 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Cádiz | 1.55 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Albacete | 1.32 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Las Palmas | 1.33 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Córdoba | 1.32 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Eibar | 1.5 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Salamanca | 1.28 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Girona | 1.29 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Castellón | 1.34 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Alcorcón | 1.63 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Huesca | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:57
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:44
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 5 | 11 |
| Liga | 10 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 7 | 11 |
| Liga | 6 | 7 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 6 |
| Liga | 7 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:44
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | ||
| Liga | 4 |





Potret
Klasemen





































































Komentar