Eibar 2012/2013

Roster Eibar 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 02/01/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 21/03/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/07/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/06/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 24/05/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/02/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/07/1975
Usia 37 tahun
Tiba pada : 06/06/2012
Tersisa : 30/06/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
55 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
55 %
Anggota staf
| Patxi Ferreira | Tiba pada : 06/06/2012 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2015 |
| Iñaki Lafuente | Tiba pada : 29/06/2012 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 30/06/2015 |
| Jesús Merino | Tiba pada : 21/11/2008 |
| membre du staff | Tersisa : 01/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 15/06 | 15/06/2013 | Segunda B PlayoffsSBP | Babak KeduaBK | Eibar | ![]() | 1 0 | ![]() | Real Oviedo | |
| 22/06 | 22/06/2013 | Segunda B PlayoffsSBP | Babak KetigaBK | Eibar | ![]() | 3 0 | ![]() | L'Hospitalet | |
| 30/06 | 30/06/2013 | Segunda B PlayoffsSBP | Babak KetigaBK | L'Hospitalet | ![]() | 0 1 | ![]() | Eibar |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 08:53
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 21 | 10 | 7 | 59 | 28 | 31 |
| Segunda B Grupo II | ||||||
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 3 | 3 | 1 | 7 | 6 | 1 |
Segunda B Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 4 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 51 | 28 | 15 | 8 | 76 | 38 | 38 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 29/06 | 29/06/2012 | ![]() | Jon Errasti | Sanse B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Isaac Aketxe | Sanse B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jon Altamira | Gernika | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Sagastibeltza | Teruel | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Markel Salgado | ||
| 07/07 | 07/07/2012 | ![]() | Diego Jiménez | Free | Gratis |
| 14/07 | 14/07/2012 | ![]() | Guille Roldán | Alcoyano | Gratis |
| 28/07 | 28/07/2012 | ![]() | Jito | Free | Gratis |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | Raúl Navas | Celta Vigo B | Gratis |
| 25/01 | 25/01/2013 | ![]() | Txusta | Beasain | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 02/07 | 02/07/2012 | ![]() | Yuri Berchiche | La Real | Pinjaman |
| 07/07 | 07/07/2012 | ![]() | Dani García | La Real | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 06/06 | 06/06/2012 | ![]() | Patxi Ferreira | Rayo | Asisten Manajer |
| 29/06 | 29/06/2012 | ![]() | Iñaki Lafuente | Numancia | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 27/06 | 27/06/2012 | ![]() | Jon Altuna | Amorebieta | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Angel Ortega | Alzira | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Íñigo Ros | Tenerife | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Zigor | Amorebieta | |
| 04/07 | 04/07/2012 | ![]() | Alfonso Valín | Real Unión | |
| 08/07 | 08/07/2012 | ![]() | Asís | Durango | |
| 09/07 | 09/07/2012 | ![]() | José Espín | Guadalajara | |
| 11/07 | 11/07/2012 | ![]() | Gabri | Badalona | |
| 08/08 | 08/08/2012 | ![]() | Iparraguirre | Sestao River | |
| 25/01 | 25/01/2013 | ![]() | Isaac Aketxe | Sestao River | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 20/08 | 20/08/2012 | ![]() | Markel Salgado | Gernika | Pinjaman |
| 23/08 | 23/08/2012 | ![]() | Mikel Juaristi | Laudio | Pinjaman |
| 01/10 | 01/10/2012 | ![]() | Haritz Albisua | Elgoibar | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | R. Lombrana | Free | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jokin López | Free | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Carlos Tornero | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/05 | 31/05/2012 | ![]() | Íñigo Arriola | Free | Asisten Manajer |
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | Javier Mandiola | Free | manager |
| 29/06 | 29/06/2012 | ![]() | Juanjo Valencia | Free | Pelatih Kiper |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
5%
37%
21%
Semua Kompetisi
8%
27%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
47%
45%
Semua Kompetisi
48%
46%
47%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
63%
21%
42%
Semua Kompetisi
52%
27%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
16%
23%
20%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
4%
4%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
71
Semua Kompetisi
71
42
54
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
85
Semua Kompetisi
85
59
68
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 5 kali | 7 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
60%
30%
10%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
94%
1%
5
85
0
menit/Pertandingan
12%
86%
2%
11
77
2
menit/Pertandingan
9%
90%
1%
8
81
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:43
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:42
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 0 |
| 16 - 30 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Mikel Abaroa - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Txema Añibarro - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Guille Roldán - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 34 | ![]() | Cádiz | 1.51 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Córdoba | 1.28 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Las Palmas | 1.27 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Salamanca | 1.28 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Granada CF | 1.44 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Eibar | 1.45 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Castellón | 1.39 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Poli Ejido | 1.23 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Girona | 1.34 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Huesca | 1.23 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Alcorcón | 1.68 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:57
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 10 | 4 | 8 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 9 |
| Liga | 13 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 6 | 15 |
| Liga | 10 | 5 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 9 | 17 |
| Liga | 12 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 9 | 17 |
| Liga | 6 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga |





Potret
Klasemen














































































Komentar